КОНТРАКТ НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ

Наш футбольный клуб продлил контракт с полузащитником Ярославом Фроловым, которому сегодня исполнилось 20 лет!

Ярослав родом из Черняховска, учится на 2 курсе Калининградского государственного технического университета (факультет «Агрономия – биоресурсы») и является выпускником ЦПМФ ФК «Балтика».
Параллельно выступает в Премьер-группе Национальной студенческой футбольной лиги за команду «Паруса Балтики» (провел в НСФЛ 15 игр, забил 4 мяча и отдал партнерам 4 голевые передачи).

Летом 2019 года был включен в заявку «Балтики» для участия в ОЛИМП-ФНЛ.

Контракт с Ярославом Фроловым продлен на три с половиной года. Желаем нашему воспитаннику закрепиться в составе главной команды и радовать своей игрой калининградских болельщиков. Ну и, конечно, с днём рождения! Поменьше травм, побольше голов и побед!