Новости
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
ФК «БАЛТИКА»
Калининградская область

Новости

ЗАВТРАК С БАЛТИЙЦАМИ

Заместитель генерального директора Елена Полейко рассказала о возможностях корпоративной программы посещения домашних матчей: «Ни один коуч не сделает с Вашим коллективом то, что сделают два тайма по 45 минут».

⚪🔵ЗАВТРАК С БАЛТИЙЦАМИ, изображение №1

 

Елена предложила выбрать небанальный подарок коллегам на 23 февраля – билет на футбол.Директор по персоналу ГК «Содружество» Инга Гордиенко поделилась опытом прошлогоднего сотрудничества с ФК «Балтика»:

«Нашим мужчинам очень понравилось, было потрясающе эмоционально, коллеги брали с собой детей на матч! В этом году даже вопроса не стоит, что подарить – однозначно поход на матч балтийцев».

Руководитель коммерческой службы клуба Александр Помазан, рассказал о категориях билетов, семейном секторе с лабиринтом и няней, а также VIP-ложах, где можно провести рабочие заседания. Кайтеринг в зонах гостеприимства позволит провести любое корпоративное мероприятие. Очевидным преимуществом является гибкая система скидок для корпоративных клиентов.

⚪🔵ЗАВТРАК С БАЛТИЙЦАМИ, изображение №2

 

Подробности дня матча и доступные развлечения (панна-футбол, кикер, зона барбершоп и видеоигр) раскрыл руководитель отдела развития Юрий Аракелян. HR-директора отметили идею проведении конкурса рисунков среди детей сотрудников предприятий, победители смогут вывести футболистов и судей на поле.

«Мы готовы работать с любым бюджетом, и равнодушных точно не будет», - подытожил Александр Помазан.

30.01.2020
VK Telegram


Возврат к списку