ПРИГЛАШАЕМ НА МАТЧ

Из-за соображений безопасности было принято решение развести футбольные матчи 30 и 31 октября.

Игра 1/8 Олимп-Кубка России по футболу "Торпедо" - "Балтика" была перенесена с 30 на 31 октября, начало матча в 19:30 (МСК).

Для тех болельщиков, кто уже приобрел билет на самолет, рассчитывая попасть на матч 30-го числа, футбольный клуб "Балтика" подготовил особое предложение.

Мы уважаем и ценим Вашу поддержку и не можем остаться в стороне. В связи со сложившейся ситуацией, мы дарим Вам просмотр матча 20-го тура "Балтика" - "Торпедо" в sky-box, который будет подготовлен для Вас.

Просим принять искренние извинения за причиненный дискомфорт.
Отметим, что футбольный клуб "Балтика" направлял письмо в РФС, чтобы матч состоялся 30 числа, данный вопрос рассматривался силовыми структурами, но положительного решения достичь не удалось.

Для того, чтобы посетить матч, Вам необходимо связаться с специалистом по работе с болельщиками Никитой Захаровым
Почта: zakharov@fc-baltika.ru
Для получения билета в sky-box, Вам нужно будет предоставить данные о покупке билета на самолет, либо факт о замене билетов.

#БалтикаТорпедо
#ТорпедоБалтика