Новости
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
ФК «БАЛТИКА»
Калининградская область

Новости

НАШЕ БУДУЩЕЕ

НАШЕ БУДУЩЕЕ

Лето позади, и конкурс рисунков вновь станет проводиться в привычном формате. Футбольный клуб «Балтика» продолжает проект «Наше будущее».

Напомним, его участники – школьники 1-5 классов из муниципалитетов Калининградской области. Среди них проводится конкурс рисунков. Тематика – футбольный клуб «Балтика». Принимаются любые работы, связанные с нашей командой, ее стадионом, игроками, болельщиками и тренерами.

На первый матч осени «Балтика» - «Ротор» (21 сентября) футболистов и судей выведут школьники из Гвардейска.

Свои работы им нужно приносить по адресу: Гвардейск, ул. Юбилейная, 1 и оставлять с пометкой «Балтика.Конкурс» или отправлять в электронном виде на адрес: otdelmpks@mail.ru (также с пометкой «Балтика.Конкурс»).

Ответственное лицо: Екатерина Целуйко – главный специалист Управления культуры, туризма, молодежи и спорта Администрации МО «Гвардейский городской округ».

Гвардейск – признанный футбольный центр региона. Местная команда неоднократно становилась призером и победителем чемпионатов области, а ровно 60 лет назад (в сезоне-1959) дебютировала в первенстве России! С полдюжины воспитанников ДЮСШ г.Гвардейска в разные годы защищали цвета «Балтики»: Виктор Карман, Дмитрий Будников, Александр Александров, Андрей Дубровский и др.

Напомним, конкурс рисунков проводится с марта 2019 года, его цель – пропаганда здорового образа жизни, популяризация клуба «Балтика» и футбола в целом за пределами Калининграда.

Возможностью бесплатно посетить стадион «Калининград» уже воспользовались сотни школьников из восьми муниципалитетов региона!

 

 

 

30.08.2019
VK Telegram


Возврат к списку