Новости
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
ФК «БАЛТИКА»
Калининградская область

Новости

БАЛТИКА - ЛУЧ: ПОСЛЕСЛОВИЕ

БАЛТИКА - ЛУЧ: ПОСЛЕСЛОВИЕ

НЕ ПРОИГРЫВАЕМ

С учетом кубкового поединка «Балтика» не проигрывает уже на протяжении пяти матчей подряд (3 победы, 2 ничьи).

«СУХОЙ» ЛАТЫШОНОК

С Евгением Латышонком в воротах балтийцы забыли про горечь поражений. После игры с «Лучом» наш молодой вратарь записал себе в актив второй «сухарь» в первенстве. Первый, напомним, был в Саранске, где мы разгромили «Мордовию».

ГОД СПУСТЯ

В перерыве матча несколько сотрудников клуба получили почетные грамоты РФС за вклад в организацию и проведение тестовых матчей на стадионе «Калининград» перед чемпионатом мира 2018 года: Вениамин Вожжов, Игорь Голубятников, Евгений Ефимов, Никита Захаров, Сергей Кандалов и Михаил Филатов.

 

 

СВОЙ СРЕДИ ЧУЖИХ

Дальневосточников на поле с капитанской повязкой вывел Кирилл Марущак – воспитанник калининградского футбола. В начале века он становился призером первенства России в составе юношеской «Балтики», потом выступал за «Балтику-2», «Балтику» и даже забивал мячи в ворота «Луча»!

ПЕРВЫЕ В ЛИГЕ

Почти 9000 зрителей собрал воскресный матч на трибунах стадиона «Калининград». Это наивысший показатель 10-го тура ОЛИМП-ФНЛ – в разы больше, чем на играх в других городах!

Кроме того, на игре с «Лучом» установлен клубный рекорд 2019 года. Ни один из двенадцати проведенных с марта матчей в Калининграде не был таким посещаемым!

СПАСИБО ВАМ ЗА ТАКУЮ ПОДДЕРЖКУ!

 

 

 

 
 
27.08.2019
VK Telegram


Возврат к списку