АРМАВИР - БАЛТИКА

Интересные факты после воскресной игры

Бомбардир и распасовщик

Михаил Маркин забил свой четвертый мяч в ОЛИМП-первенстве и теперь делит 6 место в гонке лучших снайперов лиги.

А в активе Алана Чочиева три голевые передачи. По этому показателю он второй в ФНЛ!

С возвращением

Из-за командировки в юниорскую сборную страны Виталий Жиронкин пропустил четыре матча. И вот наконец-то вновь вышел на поле в футболке «Балтике».

Фартовые парни

Евгений Латышонок и Младен Кашчелан по-прежнему фартовые для нашей команды. Когда они вдвоем на поле, «Балтика» не проигрывает!

Миру мир

Третий официальный матч подряд между «Балтикой» и «Армавиром» завершился вничью.

Встреча с бывшими

В составе хозяев играли экс-балтийцы Никита Безлихотнов и Алексей Концедалов. Но чем-то особенным они себя не проявили.

Есть характер!

Впервые в текущем сезоне балтийцы не проиграли, пропустив мяч первыми.

Первая ничья

Также впервые «Балтика» сыграла вничью. До этого – либо побеждала, либо проигрывала.

Черно-белая команда

Черная серия «Балтики» сменилась белой. Балтийцы не проигрывают уже на протяжении трех матчей подряд (2 победы, 1 ничья).

Фото пресс-службы ФК "Армавир»
20.08.2019