Новости
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
ФК «БАЛТИКА»
Калининградская область

Новости

УСТУПИЛИ В ХАБАРОВСКЕ

УСТУПИЛИ В ХАБАРОВСКЕ

 

 

Голы матча «СКА-Хабаровск» — «Балтика»

В 2019 году дальше выезда, чем сегодняшний, у «Балтики» не было и не будет. Болельщики наслышаны о трудностях многочасового перелета на самый восточный край России – но от этого никуда не деться

Тем не менее, отпечаток на дебют поединка его раннее начало наложило. Пока балтийцы «просыпались», к шестой минуте уже оказались в роли отыгрывающихся. Причем, по «традиции» этого сезона огорчил нас бывший одноклубник. На сей раз – Илья Кузьмичев, забивавший «СКА» весной в Калининграде.

В дальнейшем нашим парням удалось выровнять игру, а в отдельные эпизоды матча владеть ощутимым преимуществом, запирая хозяев на их половине поля. Был и присущий «Балтике» добротный контроль мяча, было давление на ворота хозяев, которое выражалось большим количеством заработанных «стандартов» (угловых и штрафных).

Жаль, но сравнять счет не удалось. Подвела неточность при завершении атак, и удаление в ключевой момент матча Ивана Маклакова.

Оставшись вдесятером, футболисты «Балтики» грубо ошиблись в компенсированное время, что привело ко второму голу.

Итог – наша команда потерпела пятое поражение.

1 из 4

Фотографии: ФК «СКА-Хабаровск»

СТАТИСТИКА МАТЧА

«СКА-Хабаровск» – «БАЛТИКА» 2-0

Голы: Кузьмичев (6), Камилов (90+2).

«С»: И.Обухов, К.Суслов (к), Е.Шляков, Н.Зайцев, В.Камилов, И.Квеквескири, В.Никифоров, А.Кацаев (Патрик Круз, 83), А.Малеев (Г.Труфанов, 69), В.Горулев (Р.Гаджимурадов, 36), И.Кузьмичев (В.Брагин, 63).

«Б»: Е.Помазан (к), Наилсон, М.Тишкин, М.Плопа, И.Маклаков, М.Кузьмин, И.Альшин (Д.Захаров, 90), А.Чочиев (Р.Кисиль, 87), А.Шаваев (Н.Глушков, 40), С.Причиненко (А.Макарчук, 46), М.Маркин.

Предупреждены: Малеев, Гаджимурадов – Тишкин, Маклаков, Кузьмин, Альшин.

Удален: Маклаков (69 мин, за 2 ж.к.).

Судья: Сергей Чебан (Москва).

Удары (в створ ворот): 8 (3) – 4 (1)
Угловые: 5 – 8
Владение мячом: 43% – 57%

3 августа. Хабаровск. Стадион имени В.Ленина. 3578 зрителей.

03.08.2019
VK Telegram


Возврат к списку