ЭМОЦИЙ – МОРЕ!

На матч «Балтики» с «Чайкой» футболистов и судей вывели воспитанники клубного центра подготовки, а также подопечные благотворительной организация «Капля звуков».

Напомним, такого права удостаиваются авторы самых красивых рисунков, посвященных футболу в целом и нашей любимой «Балтике» в частности.

«Для наших мальчишек – это почетная миссия, - говорит тренер ЦПМФ ФК «Балтика» Алексей ЕНИН. - У них остались незабываемые эмоции, особенно у тех парней, кто выводил Евгения Помазана, Наилсона, Максима Тишкина… Жаль, что наша команда проиграла – это, конечно, сильно испортило настроение».

Конкурс рисунков «Наше будущее» продолжается. На следующий домашний матч с ФК «Чертаново» (28 июля) игроков и судей выведут юные участники проекта «Дети Балтики».

22.07.2019