КОНКУРС ПРОДОЛЖАЕТСЯ

Конкурс рисунков «Наше будущее» продолжается. На ближайший домашний матч «Балтики» с «Чайкой» футболистов и судей выведут воспитанники ветерана команды Николая Свежинцева, а также подопечные благотворительной организация «Капля звуков».

Этого права будут удостоены авторы самых красивых рисунков, посвященных футболу в целом и нашей любимой «Балтике» в частности.

Отметим, что Николай Свежинцев – воспитанник Академии московского «Спартака». За «Балтику» он выступал в 2004-2005 годах, а в сезоне-2006 за «Балтику-2», которая тогда дебютировала во втором дивизионе.

В Центре подготовки молодых футболистов ФК «Балтика» под руководством Николая Николаевича тренируются мальчишки 2011 года рождения. Среди них и будет проведен конкурс рисунков.

«Капля звука» – известная в Калининграде организация, которая поддерживает людей с нарушенным слухом, – с прошлого сезона входит в пул партнеров «Балтики». Пятеро ее воспитанников в ближайшую субботу присоединятся к юношам балтийцев и примут участие в торжественной церемонии начала матча.

#БалтикаНавсегда
#НашеБудущее