ПРЕЗЕНТАЦИЯ ИГРОВОЙ ФОРМЫ ФК "БАЛТИКА" 2019/2020

Сегодня Балтийцы выйдут на футбольное поле стадиона Академии «Спартак», а вот уйдут ли они победителями? Мы покажем, как выглядят настоящие Балтийцы!

Генеральный директор ФК "Балтика" Тажутдин Качукаев: "Мы очень рады продолжению сотрудничества с техническим партнёром нашего Клуба - немецкой компанией Jako!
Игровая и тренировочная экипировка на спортивный сезон 2019/2020 представлена в очень высоких технологических стандартах и креативных дизайнерских решениях!
И мы очень рады находиться в одной модельной линейке с такими клубами, как ФК «Байер-04» (Леверкузен) и ФК «Штутгарт»! В самое ближайшее время новая коллекция игровой и тренировочной формы появится в наших торговых точках продаж клубной атрибутики»

Мы покажем, как выглядят настоящие Балтийцы!

#БалтикаНавсегда

13.07.2019