Новости
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
ФК «БАЛТИКА»
Калининградская область

Новости

ТЕПЕРЬ НЕ СТРАШНО

ТЕПЕРЬ НЕ СТРАШНО

Общей проблемой всех атлетов, как и простых людей, не связанных со спортом, являются травмы опорно-двигательного аппарата. А суставы — это, наверное, одно из самых уязвимых мест.

Люди, профессионально или на любительском уровне занимающиеся спортом, регулярно травмируются, но зачастую травмы связаны с повседневными делами. Уверены, что каждый сейчас вспомнит последний случай (как бы комично это не звучало) столкновения своего тела с предметом окружающей действительности.

После «само пройдет» наступает следующая стадия: боль не утихает ни при движении, ни в состоянии покоя.

Поэтому процесс восстановления и лечения очень важен, как для всех нас, так и для любимых спортсменов.

В этом сложном, а главное — в индивидуальном действе Вам помогут специалисты медицинского центра нашего партнера сети медицинских клиник “Медэксперт” по адресу: г. Калининград, пр. Победы, 33, где профессионалы своего дела подберут индивидуальную программу восстановления, а также дадут консультацию по другим медицинским процедурам и услугам.

Вот лишь немногие из них, которыми воспользовались игроки ФК "Балтика" перед началом нового игрового сезона.

Artromot – аппарат для восстановления пациентов с травмами коленного и тазобедренного суставов. Во время процедуры происходит расслабление напряженных мышц, которые вызывают болевой синдром, увеличение объёма движений в суставе, уменьшение болевого синдрома. Продолжительность процедуры от 15 до 30 мин. Курс 10-15 процедур.

Система Neurac - представляет собой методику активации мышечного каркаса, благодаря которой достигается стабилизация суставов, разработка отделов позвоночника. Улучшается эластичность мышц и сухожилий. Реабилитация по методике Neurac подойдет для восстановления профессиональных спортсменов и любителей, а также для расширения возможностей организма.

Записаться на прием и получить информацию об услугах и ценах можно по телефону + 7 (4012) 31-04-77.
А теперь самое главное: всё это удовольствие (а также любые другие медицинские услуги, на минуточку) еще и с 5% скидкой для обладателей клубной карты ФК "Балтика".

#БалтикаСпасибоЗаЛюдей
#БалтикаНавсегда

12.07.2019
VK Telegram


Возврат к списку