Новости
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
ФК «БАЛТИКА»
Калининградская область

Новости

ОТВЕТ НА САМЫЙ АКТУАЛЬНЫЙ ВОПРОС

ОТВЕТ НА САМЫЙ АКТУАЛЬНЫЙ ВОПРОС

Футбольный клуб "Балтика" и АО "Калининградский Янтарный комбинат" сообщают, что все условия соглашения о партнёрстве, заключенного на сезон 2018/2019 года, выполнены сторонами своевременно в установленные сроки и в полном объеме. Стороны полностью удовлетворены всеми аспектами сотрудничества и в настоящий момент рассматривают возможность взаимодействия по вопросам заключения нового соглашения, которое будет действовать с 01.01.2020 года. До этого момента АО "Калининградский янтарный комбинат" остаётся официальным партнером футбольного клуба "Балтика".

Со своей стороны футбольный клуб "Балтика" благодарит руководство АО "Калининградский янтарный комбинат" в лице генерального директора Зацепина Михаила Ивановича за плодотворное сотрудничество, успешную реализацию совместных проектов и рекламных акций, предусмотренных соглашением, а также веру и поддержку нашей команды.

Мы ценим Ваш вклад в развитие профессионального и детско-юношеского футбола Калининградской области и всегда готовы поддержать ваши идеи, рассмотреть предложения и реализовать их во благо спорта и развития культуры здорового образа жизни среди жителей Калининградской области.

Надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество!

10.07.2019
VK Telegram


Возврат к списку