НА ФУТБОЛ ВСЕЙ СЕМЬЕЙ

Может быть попали на первый матч ещё в детстве? В юбилейный год мы вспоминаем лучшие моменты в истории "Балтики". А наш клуб – это настоящая семья, и мы с радостью принимаем на стадионе болельщиков с детьми, чтобы ваши дети запомнили это событие надолго.

Гости Семейного сектора поддерживают команду на каждом матче, а главное, пока взрослые наблюдают за игрой, им не нужно беспокоиться о том, чем занять малышей. Все маленькие гости могут смотреть футбол с трибуны или общаться с другими ребятами в игровой зоне под присмотром аниматоров. А главное, детям до семи лет вход бесплатный!

Приобрести билеты в Семейный сектор можно в кассах ТРЦ Европа, кассах стадиона "Калининград" за день и в день матча, а также в офф-лайн точках продаж "Пресса39" или на сайте клуба.

Чем хорош наш Семейный сектор?

-Прекрасный обзор футбольного поля;

-Большая игровая комната для детей;

-Детское кафе с особым меню, которое понравится Вам и Вашим детям;

— Цены на Семейный сектор снижены на почти 30%

Проведите время с семьей и футболом вместе

04.07.2019