Владимир Сугробов переходит в "Тамбов"

Между футбольными клубами "Балтика" и "Тамбов" достигнута договоренность о полноценном  переходе вратаря  Владимира Сугробова.

"Хочу поблагодарить фк “Балтика” в лице руководства клуба , тренерского, административного штаба и партнеров по команде за этот короткий путь, который я прошёл вместе с ними. Я очень полюбил город и людей Калининграда. Но футбол непредсказуем, и на сегодня эта история для меня заканчивается. Всегда буду с теплом вспоминать эти полгода. Уверен, что нынешний сезон во многом будет зависеть от вас - болельщиков! Нынешняя команда нуждается в вас, чтобы ещё с большим рвением и страстью добиваться результата. Клуб как никогда старается для вас и делает все, чтобы вы приходили - поэтому приходите и рвите за своих!  Вперёд Балтийцы!"

Спасибо за то, что был с нами. Балтийцы навсегда!

01.07.2019