С ВОЗВРАЩЕНИЕМ!

Вслед за Артемом Макарчуком в «Балтику» вернулся Евгений Овсиенко.

Это опытнейший центральный защитник. Ему 31 год. Будучи воспитанником краснодарского футбола, он начал профессиональную карьеру в ФК «Краснодар». Впоследствии выступал за различные клубы – от второго дивизиона до премьер-лиги. Призывался под знамена второй сборной России.

Два с половиной сезона провел в нашей «Балтике» (2014-2016 гг., 72 игры), был стержневым игроком команды, неоднократно выводил ее на поле в качестве капитана.

В минувшем первенстве вместе с ФК «Тамбов» стал чемпионом ФНЛ.

В общей сложности в российской премьер-лиге и ФНЛ сыграл 256 матчей!

Рост Евгения – 190 см, вес – 85 кг.
«Балтика» заключила контракт с Овсиенко сроком на один сезон с возможностью пролонгации.

ШАВАЕВ ОСТАЕТСЯ В «БАЛТИКЕ»

Контракт с полузащитником продлен на два года

Сегодня наш клуб продлил трудовое соглашение с 26-летним Алиханом Шаваевым – до 31 мая 2021 года.

Этот атакующий полузащитник выступает за «Балтику» с прошлого лета. В первенстве и кубке страны его статистика такова: 29 матчей, 2 забитых мяча, 2 голевых передачи, 8 предупреждений, 1 удаление.

Напомним, что Алихан четыре сезона отыграл за пермский «Амкар» в российской премьер-лиге, а до этого защищал цвета родного для себя «Спартака» (Нальчик), в составе которого по итогам сезона-2013/2014 был признан лучшим молодым игроком ФНЛ!

#БалтикаНавсегда
#МыОднаБольшаяСемья