СБОР СТАРТОВАЛ

В субботу, 8 июня, стартовал первый этап подготовки «Балтики» к своему 65-му сезону на отечественной футбольной арене.

Наши парни тренируются в Калининграде в двухразовом режиме, на сборе присутствует большая группа потенциальных новичков.

Сегодня футболисты успешно прошли медицинский осмотр.

Первый цикл сбора «Балтика» завершит товарищеской игрой с одним из сильнейших любительских клубов региона – «Лукойлом» (Светлый), действующим чемпионом Калининграда и призером высшей областной лиги. При этом светловчане будут усилены несколькими футболистами «Шторма», который сейчас лидирует в чемпионате области.

Матч состоится в воскресенье, 16 июня, на главном поле стадиона «Балтика». Начало в 18 часов. Вход для болельщиков – бесплатный.

Уже известен и второй спарринг-партнер «Балтики». 23 июня наша команда в Москве сыграет с ФК «Армавир» – хорошо знакомым соперником по ФНЛ.

Вот фотографии с сегодняшней вечерней тренировки, которая прошла на стадионе «Балтика»: