Новости
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
ФК «БАЛТИКА»
Калининградская область

Новости

ТЕПЕРЬ ТОЧНО ВСЁ ОБ «АМКАЛЕ»

ТЕПЕРЬ ТОЧНО ВСЁ ОБ «АМКАЛЕ»

 

 

26 мая
13:00
Стадион «Балтика»

 

В воскресенье 26 мая на стадионе «Балтика» (ул. Дмитрий Донского, 2) состоится матч между ФК «Балтика» и ФК «Амкал».

Вход на матч будет свободным. И у 5 болельщиков будет возможность войти в состав Балтийцев. Для этого необходимоприобрести абонемент на сезон 2019/2020 в период с 24 по 25 мая.Ниже указаны цена на абонементы в дни акции (с 24 по 26 мая) и в остальное время.

 

Приобретая абонемент с 24 по 25 мая, Вы автоматически участвуете в розыгрыше 5 мест в составе Балтийцев. Итоги мы подведем в субботу в 21:00 и опубликуем во всех наших социальных сетях.

Состав «Балтики» на сегодняшний день выглядит так

 

Также у тех, кто купил абонемент с 24 по 25 мая, будет возможность выигратьименное кресло с исторического стадиона. Мы рандомным образом по номерам Вашего абонемента выберем 5 обладателей именных кресел. Итоги также подведем в субботу в 21:00.

А для первых 90 покупателей абонементов предоставится возможность забрать кресла со стадиона с собой!

На этом подарки не заканчиваются! Также в день матча 26 мая мы разыграем10 футболок наших игроковОбъявим победителей в День матча на стадионе «Балтика». Вы сами сможете взять автограф любимого игрока и пообщаться с блоггерам на послематчевой встрече!

ВАЖНО: Продажа абонементов стартует 24 мая в ТРЦ Европа (3 этаж, атриум Берлин) (25 мая также продажа будет открыта на стадионе «Калининград», 26 мая также на стадионе «Балтика»)Напоминаем, что в дни акции не действуют льготы и скидки.

Приходите на старую «Балтику», рассказывайте друзьям и бегом за абонементами по самым приятным ценам!
Следите за новостями. Впереди еще много всего интересного (но мы Вам об этом не говорили)!

21.05.2019
VK Telegram


Возврат к списку