ДОЛГОЖДАННАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Да-да, вы этого ждали!

Вот они: 4 эмблемы, каждая из которой может стать лучшей!

В эту субботу на матче с "Зенитом-2" именно Вы примете решение, которое изменит будущее футбольного клуба "Балтика"! Не по себе, правда?

ОК, А ГДЕ ГОЛОСОВАТЬ?

-Голосование будет проходить 13 апреля в день матча на стадионе "Калининград" с 14:30, где каждый избиратель, заполнив бланк и опустив его в любую из 40 урн, сможет выбрать понравившуюся эмблему.

ТАК, А КАК Я НАЙДУ УРНЫ?

-Не потеряетесь! Урны будут стоять в максимально проходимых местах: при входе на стадион у первого и второго гейтов.

А ЕСЛИ МНЕ НРАВЯТСЯ НЕСКОЛЬКО ЭМБЛЕМ?

-Тут надо постараться и выбрать единственную и самую-самую.

ХОРОШО, ПРОГОЛОСОВАЛ Я, И ЧТО ДАЛЬШЕ?

-Подсчёт голосов будет проходить после матча, и транслироваться в прямом эфире через наши социальные сети.

А ЕСЛИ Я ХОЧУ ПОМОЧЬ?

-Отлично! Мы как раз ищем 20 добровольцев, чтобы оправдать звание #СамоеЧестноеГолосованиеВРоссии !

Пиши в комментарии: Я ХОЧУ , и с тобой свяжется наш специалист по работе с болельщиками! Всё по-взрослому!

Ты готов свершить историю и помочь разобраться, какая эмблема будет на груди у игроков нашей любимой команды?