НАШ СОТРУДНИК – В ЧИСЛЕ ЛУЧШИХ!

В Москве, в конференц-зале гостиницы «Double Tree by HiltonHotel», состоялся ежегодный семинар для сотрудников клубов Футбольной Национальной Лиги по обеспечению безопасности и работе с болельщиками. В его рамках прошла ежегодная аттестация, которая является частью обязательной процедуры лицензирования клубов.

С контрольным тестированием, которое включало в себя как нормы регламента Олимп-Первенства ФНЛ, так и экзамен по федеральному законодательству и постановлениям Правительства РФ, успешно справились все сотрудники клубов ФНЛ.

Также по сложившейся доброй традиции ФНЛ наградила лучших сотрудников за добросовестную работу по обеспечению безопасности по проведению матчей. Специальные памятные знаки получили Владислав Юсуфи («Шинник»), Валерий Торопыгин («Нижний Новгород»), Леонид Федосов («Томь») и Евгений Ефимов («Балтика»), для которого подобная награда стала третьей за годы работы в нашем футбольном клубе, чему нет аналогов в Лиге!

Поздравляем Евгения Вениаминовича с заслуженной наградой!

#FCBK
#ЗнайНаших