Второй розыгрыш «Кубка Балтийцев» по мини-футболу, как и в феврале 2018-го, прошел на искусственном поле стадиона «Балтика» и собрал семь фанатских команд.
В результате ожесточенных футбольных баталий вновь не было равных игрокам «Кениг Легиона», победившим всех своих соперников.
Но проигравших в этот субботний день не было! После подведения спортивных итогов и вручения наград, участники дружно устроили яркий перформанс.
- От лица активной группы болельщиков благодарю руководителей клуба за предоставление поля и помощь в организации турнира, - говорит главный судья соревнований Никита ЗАХАРОВ. - Ну, а мы со своей стороны обещаем нашей родной «Балтике» горячую поддержку 3 марта – в матче с «Авангардом»!
#БалтикаНавсегда
#МыОднаБольшаяСемья
#КубокБалтийцев