Новости
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
ФК «БАЛТИКА»
Калининградская область

Новости

«ПРИ КЛУБЕ СФОРМИРУЕМ ПАРТНЕРСКИЙ СОВЕТ»

«ПРИ КЛУБЕ СФОРМИРУЕМ ПАРТНЕРСКИЙ СОВЕТ»

На пост руководителя коммерческого отдела нашего клуба назначен Ричардас Витчас. 

Он родился, вырос и закончил среднюю школу в Вильнюсе. Высшее образование получил в Москве – выпускник Всероссийской государственной налоговой академии. 

С 2000 по 2005 гг. являлся председателем крупнейшего молодежного движения республики Башкортостан. Три года работал в федеральных коммерческих компаниях, в торговой и издательской сферах – прошел путь от интервьюера до управляющего филиала. 
С 2008 по 2015 гг. – учредитель, директор маркетингового агентства, клиентом которого был ФК «Уфа». На этапе становления команды – от создания до выхода в премьер-лигу – отвечал за маркетинговую политику, работу с партнерами и рекламодателями, разработку коммерческих решений в рамках общей стратегии развития футбольного клуба «Уфа». 

Сейчас живет в Калининграде, до настоящего момента занимался консалтинговой деятельностью и работой с масс-медиа. 

«С 2019 года двери ФК «Балтика» и стадиона «Калининград» будут открыты для всех наших партнеров вне зависимости от величины их бизнеса. Мы готовы предложить свои ресурсы для продвижения и развития вашего бренда, вывода его на местный и федеральный рынок. Готовы взаимодействовать по разработанному нами интересному для вас алгоритму или погрузиться в ваши идеи и предложения. Мы поможем вам, а вы внесете вклад в становление клуба! - говорит Ричардас. - Чем бы вы не руководствовались – планом по повышению продаж, любовью к футболу, желанием получить лояльность жителей области или повысить имидж – мы ждем вас! Наш клуб является рекордсменом России по проведенным играм в первенствах страны и визитной карточкой Калининградской области. И она должна лежать у каждого предпринимателя во внутреннем кармане, у сердца! 
В связи с этим мы готовы анонсировать создание партнерского совета при ФК «Балтика». В его рамках руководство клуба и компании, которым небезразличен регион и футбол, будут собираться на регулярной основе и вести открытый диалог. Мы обязательно будем прислушиваться к своим партнерам и идти к победам вместе с вами. БАЛТИКА: мы здесь живём, работаем и верим!» 


#БалтикаПерезагрузка 
#WelcomeRichardas 
#РичардасВитчас

08.02.2019
VK Telegram


Возврат к списку