«ЗОЛОТОЙ» МАТЧ

В минувшее воскресенье «Балтика-М» одержала очередную победу в рамках высшей лиги чемпионата Калининградской области. В Советске наша молодёжка разгромила местную «Красную Звезду» со счетом 5-1.

Задел для победы был создан в начале второго тайма, когда балтийцы в течение 10 минут трижды поразили ворота хозяев.

Отметим, что три мяча из пяти были забиты футболистами, которые входят в заявку главной «Балтики» в ФНЛ: Волковым, Шабалиным и Сподарцом.

Сегодня, 17 октября, «Балтика-М» может досрочно оформить чемпионство. Наша молодежная команда сыграет в ранее перенесенном матче с земляками из «Кантианы».

Этот поединок состоится на обновленном к ЧМ-2018 основном поле стадиона «Пионер» (г.Калининград, проспект Мира, 134) при искусственном освещении.

Начало «золотого» матча в 19-00. Вход для зрителей – свободный.

Статистика матча

«Красная Звезда» (Советск) - «Балтика-М» 1-5
Голы: Бухаров (15) – Род.Зикрач (35), Куцеро (47-пен), Волков (49), Шабалин (56), Сподарец (63).
«КЗ»: В.Кудрицкий (А.Нежмаков, 75), А.Пушков (Ал-й Чаплин, 83), А.Бутузов, Анд.Чаплин, П.Турчин, Я.Бедряга, М.Лукашевич, П.Карбаускас, А.Мезгани, К.Бухаров, И.Яковлев.
«БМ»: Н.Гаташев, Н.Булавин, Ром.Зикрач (М.Рыбалко, 81), Н.Чиж, Д.Жемайтис, Д.Захаров (В.Лазарев, 83), А.Куцеро, Род.Зикрач (А.Зайцев, 68), Д.Сподарец (Р.Аскеров, 74), Я.Фролов (А.Волков, 46), М.Бреус (Д.Шабалин, 46).
Предупреждены: Мезгани – Ром.Зикрач.
Судьи: Д.Степанов, Р.Жургембаев, А.Камаев (все – Калининград). Инспектор: В.И.Береснев (К-д).
Советск. Стадион «Красная Звезда». 125 зрителей. Юноши: 5-1.