Новости
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
ФК «БАЛТИКА»
Калининградская область

Новости

ПОБЕДА БЫЛА БЛИЗКА…

ПОБЕДА БЫЛА БЛИЗКА…

В очередном туре высшей лиги чемпионата области «Балтика-М» встретилась на обновленном стадионе г.Гвардейска с местной «Олимпией» – сильнейшей командой региона прошлого года. 
Матч прошел в упорной борьбе. В его концовке счет открыл вышедший на замену 18-летний Данила Жемайтис (заявленный за главную «Балтику» в ФНЛ). 

Однако одержать победу не удалось. Когда истекала шестая (!) компенсированная минута, грубо ошибся вратарь нашей «молодёжки», и хозяева восстановили равновесие. 

Итог – ничья 1-1. «Балтика-М» продолжает уверенно возглавлять таблицу высшей лиги. 

В ближайшие дни подопечные тренеров Ю.Хусяинова и А.Енина проведут два матча. В воскресенье, 14 октября, «молодёжка» в Советске сыграет с «Красной Звездой», которая отчаянно сражается за «выживание» в высшей областной лиге. Начало игр: 13-00 – юноши, 15-00 – взрослые. 
А в среду, 17 октября, «Балтика-М» проведет ранее перенесенный матч с земляками из ФК «Кантиана». Эта игра состоится при искусственном освещении на стадионе «Пионер» (Калининград, проспект Мира, 136). Начало в 19-00. 


Статистика матча 

«ОЛИМПИЯ» - «БАЛТИКА-М» 1-1 
Голы: Ганжур (90+6) – Жемайтис (80). 
«О»: П.Шичкин, С.Мачуженко, М.Талапин, В.Кондратьев, Д.Мосин, В.Еремеенков, А.Иванов, Т.Ибадов, А.Дорморос (Ю.Котюков, 46), С.Гуров, П.Ганжур. 
«БМ»: А.Сикорский, Н.Булавин, Л.Бабурин, Н.Чиж, Ром.Зикрач, Д.Захаров (М.Бреус, 90+), А.Куцеро, Род.Зикрач (М.Рыбалко, 84), Я.Фролов (А.Волков, 60), Д.Сподарец (Д.Жемайтис, 71), Д.Шабалин (А.Зайцев, 90+). 
Предупреждены: Дорморос, Котюков – Булавин, Бабурин, Захаров. 
Судьи: Ф.Филимонов, И.Васильев, Д.Филатов (все – Калининград). Инспектор: Е.В.Бекенев (К-д). 
Гвардейск. Стадион «Олимп». 100 зрителей. Юноши: 1-0

12.10.2018
VK Telegram


Возврат к списку