Новости
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
ФК «БАЛТИКА»
Калининградская область

Новости

«СИБИРЬ» - «БАЛТИКА»: ПОСЛЕСЛОВИЕ

«СИБИРЬ» - «БАЛТИКА»: ПОСЛЕСЛОВИЕ

Десять матчей без побед 

Новосибирск – негостеприимный для «Балтики» город. В десяти матчах подряд наша команда не может здесь победить, потерпев при этом три разгромных поражения! 


Голы Руслана 

Второй год кряду в матчах «Сибирь» - «Балтика» забивает мячи Руслан Магаль. В прошлом году он, выступая за сибиряков, поразил ворота балтийцев, а ныне вернул «должок» своей прежней команде. 


Первое поражение 

«Балтика» впервые проиграла в рамках ОЛИМП-первенства ФНЛ под руководством Игоря Ледяхова. 


«Береги сердце» 

На поле новосибирского стадиона «Спартак» игроки обеих команд вышли в специальных футболках с логотипом акции «Береги свое сердце», которую совместно проводили ФНЛ, УЕФА и Всемирная федерация сердца. Цель акции – обратить внимание общественности на проблему сердечно-сосудистых заболеваний и объяснить людям преимущества активного и здорового образа жизни. 
Работая вместе с европейской футбольной семьей, организаторы акции нацелены внести значимый вклад в уменьшение преждевременной смертности и нарушений здоровья, вызываемых сердечно-сосудистыми заболеваниями. 
Здоровое сердце – основа здоровья всего организма. Забота о сердце подразумевает правильное питание и режим питья, упражнения, отказ от курения… Это все те вещи, которые делают не только здоровее, но и улучшают настроение, позволяют в полной мере наслаждаться жизнью. Если вы не заботитесь о вашем сердце, вы подвержены риску сердечно-сосудистых заболеваний, которые включают болезнь сердца, инсульт и являются причиной 17,5 миллионов преждевременных смертей каждый год. 
Всемирная Федерация сердца хочет убедиться, что у всех есть возможность жить дольше и лучше, заботясь о своем сердце. 


Видеообзор матча 

https://youtu.be/JnXtfeTiTv0 


Фотоотчет 

https://vk.com/album-26849788_256939911 


#БалтикаНавсегда

01.10.2018
VK Telegram


Возврат к списку