ДРАМАТИЧНЫЙ МАТЧ

«Балтика-М» упустила возможность де-факто стать чемпионом области. В поединке с ближайшими преследователями из ФК «Калининград 2018» подопечные Юрия Хусяинова и Алексея Енина проиграли 2-3.

Отметим, что уже после первого тайма счет был 0-3! Во второй 45-минутке «молодежка» задавили «горожан», отквитала два гола и была близка к тому, чтобы восстановить равновесие.

Игра ближайшего тура «Балтика-М» - «Кантиана» перенесена.

Статистика матча

«Балтика-М» - «Калининград 2018» 2-3
Голы: Фролов (55), Сподарец (75) – Киселев (6), Рзянкин (18, 37).
«БМ»: Н.Гаташев, Н.Булавин, Л.Бабурин, Н.Чиж, Ром.Зикрач (А.Волков, 68), Д.Захаров, А.Куцеро, Род.Зикрач (Д.Жемайтис, 60), Д.Сподарец, Я.Фролов (Д.Гусельников, 86), Д.Шабалин.
«К»: И.Сергунов, Е.Терещук, Д.Никитин, Е.Ильюхин, Ю.Шваб, В.Тимофеев, А.Калинков, В.Землянский, Н.Сабанов, С.Киселев, Т.Рзянкин (В.Губин, 60; Г.Сидоренко, 88).
Предупреждены: Ром.Зикрач, Фролов, Бабурин – Терещук, Рзянкин, Тимофеев, Сергунов, Киселев.
Судьи: Т.Шевченко, Н.Петушков, С.Ядров (все – Калининград). Инспектор: Е.В.Хохонов (К-д).
Калининград. Стадион «Сельма». 300 зрителей. Юноши: 1-2