Новости
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
ФК «БАЛТИКА»
Калининградская область

Новости

«ЧЕРТАНОВО» - «БАЛТИКА»: ПОСЛЕСЛОВИЕ 

«ЧЕРТАНОВО» - «БАЛТИКА»: ПОСЛЕСЛОВИЕ 

На выезде без побед 

С учетом предыдущего сезона «Балтика» в гостях потерпела три поражения подряд. Причем, неизменно пропускала в каждой игре не менее трех мячей: 
«Чертаново» - «Балтика» 3-1 
«Тюмень» - «Балтика» 4-1 
«Динамо-СПб» - «Балтика» 3-1 

Первый блин комом 

Дебютировал в «Балтике» защитник Константин Плиев. Кроме того, первый матч после возвращения в калининградскую команду провел еще один защитник – Максим Плопа. 
Жаль, но приятных эмоций игра в Домодедово им не принесла… 

С почином 

Поздравляем с первым голом за «Балтику» полузащитника Нику Дзаламидзе. 

Дядюн не забил 

Прервал свою замечательную серию форвард Владимир Дядюн. До этого он забивал во всех играх за «Балтику» – как в товарищеских, так и в контрольных. 

Почетные гости 

Среди зрителей на домодевском стадионе «Авангард» были известные представители отечественного футбола – экс-форвард московского «Спартака» и экс-наставник национальной сборной России по пляжному футболу Николай Писарев и действующий игрок сборной страны, четвертьфиналист минувшего чемпионата мира Александр Самедов. 

Результативная игра 

Редкий случай! Во всех трех матчах текущего первенства мячи забивали форварды и «Балтики», и ее соперников. Общая результативность составила 12 голов, в среднем – 4 за матч! 

Неудачный старт 

Потерпев третье поражение подряд, наша команда сейчас занимает последнее место в турнирной таблице. В последний раз так неудачно «Балтика» начинала сезон 48 лет назад – в 1970 году. 
Ну, а абсолютно худший стартовый показатель зафиксирован ровно полвека назад. Сезон-1968 «Балтика» начала с восьми поражений подряд! 

Обзор матча 

Видеообзор матча «Чертаново» - «Балтика» 

31.07.2018
VK Telegram


Возврат к списку