Автономная некоммерческая организация дополнительного образования «Спортивная школа ФК «Балтика»

Вице-чемпионы международного турнира!

Команда 2012 года рождения нашей Академии стала серебряным призёром международного турнира «Наше будущее», который проходил с 22 по 25 февраля в городе Минске (республика Беларусь).

Подопечные Сергея Клименко и Максима Низовцева начинали свой путь в турнире с группы «D», где одержали две победы – над «Витебском» и СШ №7 (г. Петрозаводск), а также сыграли вничью против URALKIDS (г. Екатеринбург) и уступили «Смене» (г. Минск).

Второй этап соревнований подарил «Балтике» разгромную победу над «Горожанами» (г. Минск) и поражение от «Динамо» (г. Минск), которое, однако не стало препятствием для выхода в полуфинал. Уже здесь по итогам серии пенальти была обыграна еще одна белорусская команда – ФК «Минск».

А вот в финальном поединке удачи немного не хватило. С минимальным счётом 1:0 наши ребята уступили сверстникам из калининградской СШОР №5.

Поздравляем нашу команду 2012 года рождения с достойным результатом!