Автономная некоммерческая организация дополнительного образования «Спортивная школа ФК «Балтика»
22.06.2023

В Калининграде создана новая команда, которая выступит в Молодежной футбольной лиге

С середины июня стартовали тренировочные сборы, которые проходят на стадионе «Балтика». В них принимают участие 35 спортсменов, из которых большую часть составляют воспитанники калининградского футбола.

«Молодежная команда станет новой, важнейшей, частью в структуре ФК «Балтика» и будет еще одной ступенькой на пути в профессиональные клубы для местных игроков 2004-2005 г.р., а также для футболистов, участвующих в ЮФЛ»,—отметил куратор команды Марат Рамазанов.

Новый сезон МФЛ начнётся 7 июля и завершится 1 декабря. Команды сыграют 19 туров в один круг. Балтийцы встрется в этом году с молодёжными командами клубов РПЛ сезона 2023/2024, а это «Рубин», «Зенит», «Сочи», «Пари НН», «Оренбург» и другие