Автономная некоммерческая организация дополнительного образования «Спортивная школа ФК «Балтика»
16.08.2023

СТАРТУЕМ В МЕЖДУНАРОДНОМ ТУРНИРЕ УЖЕ СЕГОДНЯ!

Команды 2011 и 2012 года рождения нашей Академии находятся в Беларуси, где готовятся принять участие в международном турнире «Наше будущее». Впереди у подопечных Виталия Еремеенкова и Сергея Клименко встречи с ведущими футбольными школами России и Беларуси.

Что ждёт ребят 2011 г.р.?

Воспитанники Академии стартуют в группе «С» турнира, за выход из которой будут бороться 4 команды. Соперниками на групповом этапе для калининградских футболистов станут сверстники из «Днепра» (г. Могилёв), «Стрелы» (г. Псков) и «Центра футбола» (г. Брест).

Что ждёт ребят 2012 г.р.?

В отличие от своих старших товарищей футболисты этого возраста сыграют сразу в двух группах – «С» и «D». Среди соперников на первой стадии соревнований – «Минск», «Днепр» (г. Могилёв), «Экспресс» (г. Великие Луки), СШОР «Лидер» (г. Верхняя Пышма) и СШ-15 «Торпедо» (г. Воронеж).

Все встречи пройдут на Центральном городском стадионе в Орше. Путешествие в город с богатой историей станет отличным дополнением для расширения кругозора молодых спортсменов.

Оперативно узнавать о результатах матчей турнира «Наше будущее» вы можете в нашем telegram-канале: https://t.me/FCBaltika_Academy