Автономная некоммерческая организация дополнительного образования «Спортивная школа ФК «Балтика»

ПОПОЛНЕНИЕ В «МОЛОДЁЖКЕ»

«БУДУ ПРОСТО ПОКАЗЫВАТЬ, НА ЧТО СПОСОБЕН!»

- Максим, с командой ты тренируешься с ноября месяца. Какие впечатления от тренировок?

- Я под большим впечатлением от тренировочного процесса. Мне нравится профессиональный подход тренеров к работе и самоотдача самих игроков. Безусловно, на занятиях все не может получаться, но я стараюсь с каждой тренировкой прогрессировать и совершенствовать свою игру.

- Насколько быстро ты достиг взаимопонимания с новым коллективом?

- Некоторых ребят я уже знал, поэтому освоился в коллективе очень быстро. Язык нашел общий со всеми, но лучше всего стал общаться с нашим защитником Никитой Чижом.

«БУДУ ПРОСТО ПОКАЗЫВАТЬ, НА ЧТО СПОСОБЕН!», изображение №1

- Кто первым сообщил новость о том, что едешь на сборы с основой и какие ожидания от предстоящего тренировочного цикла?

- Первым эту новость сообщил мне главный тренер нашего коллектив Александр Грищенко. Безумно счастлив, что получится тренироваться с клубом, выступающим в ФНЛ. Могу сказать, что такой шанс выпадает редко и, я постараюсь проявить себя только с положительной стороны. Просто буду показывать, на что способен!

Пожелаем удачи Максиму!

Ст. Сергей Токарев