Автономная некоммерческая организация дополнительного образования «Спортивная школа ФК «Балтика»

ПОЛУЧИЛИ НАГРАДЫ ОТ ПОЛПРЕДА ПРЕЗИДЕНТА РФ

Сразу два воспитанника команды 2008 г.р. получили награды из рук полномочного представителя Президента РФ в СЗФО Александра Гуцана по итогам футбольного сезона 2023.

Максим Кулик – лучший игрок ЮФЛ Северо-Запад – 3;

Артём Макаров – лучший игрок СЗФО в сентябре-октябре.

Также награда за первое место в Юношеской футбольной лиге Северо-Запад – 3 была вручена директору нашей академии Вениамину Вожжову.

Встреча лучших футболистов и руководителей спортивных школ Северо-Запада прошла в резиденции полпреда Президента РФ в Санкт-Петербурге.

Гостями мероприятия также стали заместитель полномочного представителя Любовь Совершаева, вице-президент Российского футбольного союза Елена Илюхина, генеральный секретарь РФС Максим Митрофанов и президент ОФФ «Северо-Запад» Николай Голубев.