Автономная некоммерческая организация дополнительного образования «Спортивная школа ФК «Балтика»
28.08.2023

ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЁРЫ ТУРНИРА «ВОЛНА ФУТБОЛА»

Прошлая неделя выдалась продуктивной для наших воспитанников 2015-2017 года рождения. Команды завоевали несколько наград в ежегодном региональном турнире «Волна футбола». Знакомим вас с результатами.

ЧЕМПИОНЫ:

Ребята 2015 и 2017 года рождения стали лучшими в своих возрастах по итогам минувшего розыгрыша. На групповом этапе соперниками для подопечных Павла Шилепина оказались сверстники из СШ №5, ФК «Калининград» и ФК «Советск». В свою очередь, воспитанники Виталия Еремеенкова попробовали свои силы против молодых футболистов ФК «Калининград», ФК «Чемпионика» и ФК «Зенит-Чемпионика».

СЕРЕБРЯНЫЕ ПРИЗЁРЫ:

Команда 2016 года рождения заняла второе место в турнире. На групповой стадии соревнований подопечные Алексея Бурьянова сыграли с ФК «Калининград», ФК «Олимпия», СШ №5 и ФК «Чемпионика».

О лучших игроках в составе команд мы расскажем в следующих публикациях! А пока поздравляем команды с достойными результатами.