Наши старшие воспитанницы уже в понедельник стартуют в новом розыгрыше межрегионального турнира «ЮФЛ-девушки». С 22 по 26 июня подопечные Ольги Постновой в Астрахани сыграют четыре матча: 22 июня, 7:00 — vs «Ротор» 23 июня, 7:00 — vs «Ростов» 25 июня, 7:00 — vs «Волгарь» 26 июня, 9:30 — vs «Ротор» Желаем девушкам удачи!