Автономная некоммерческая организация дополнительного образования «Спортивная школа ФК «Балтика»

КУБОК «ДЕТИ БАЛТИКИ» | 2014 – 2017 г.р.

Академия ФК «Балтика» продолжает проводить футбольный турнир «Дети Балтики» для своих воспитанников и их сверстников из региональных футбольных школ. По итогам очередного розыгрыша балтийцы вновь не остались без командных и индивидуальных наград!

Особенным получился финал одного из двух турниров, где женская команда под руководством Илоны Леоновой обыграла балтийцев 2015 г.р. со счётом 4:3. Кроме чемпионства девочек, в активе у академии 1 серебряная и 2 бронзовые медали.

Всего же в кубке от нашей академии принимали участие 6 мужских и 3 женские команды, а соперниками для них стали юные футболисты МАУ ДО СШОР № 5, МАОУ СОШ № 57, ФК «Гурьевск», ФК «Чемпионика», FC «Freedom» и ФК «Атлетик».

О тех, кто отличился индивидуально, мы расскажем дополнительно