Алексей
Передач
КК

Биография

На «флажке» ряды балтийцев пополнил местный воспитанник Алексей Волков. Совсем недавно ему исполнилось 18 лет, сейчас он выступает в чемпионате Калининградской области за «Балтику-М».

Это уникальный для клуба футболист. Своеобразная «первая ласточка»! Алексей стал первым выпускником созданного в 2010 году Центра подготовки спортивного резерва ФК «Балтика», заключившим контракт с главным клубом янтарного края.

Сначала Лёша занимался в группе подготовки под руководством тренеров Д.Спирина и С.Лемешко. В прошлом сезоне дебютировал в мужском чемпионате области в составе «Эльбруса» (Гурьевск), сейчас с успехом выступает за «Балтику-М». По словам тренера молодёжки Ю.Хусяинова, входит в число лучших опорных полузащитников региона.