Балтика-М

 

 

Заявочный Лист

Присяжненко Николай Сергеевич  Вратарь 26.10.2002
Гаташев Никита Александрович  Вратарь  16.11.1994
Зернаев Владислав Сергеевич  Вратарь  15.08.2000
Булавин Никита Александрович  Защитник  28.07.1997
Глебов Данила Александрович  Защитник  11.09.2000
Зотов Данил Денисович  Защитник  01.11.2000
Кирюхин Даниил Сергеевич  Защитник  03.05.1998
Рыбалко Михаил Николаевич  Защитник  16.03.2001
Солодышев Илья Александрович  Защитник  14.04.1998
Чиж Никита Андреевич  Защитник  10.04.2000
Волков Алексей Владимирович  Полузащитник  18.08.1998
Зикрач Роман Олегович  Полузащитник  18.01.1998
Зайцев Андрей Евгеньевич Полузащитник  09.03.2000
Захаров Дмитрий Сергеевич Полузащитник  09.04.2000
Куцеро Алексей Александрович  Полузащитник  20.03.1997
Сподарец Даниил Романович  Полузащитник  17.07.1998
Хачикян Эдгар Артакович  Полузащитник  19.09.1999
Шабалин Даниил Владимирович  Полузащитник  03.01.1998
Бреус Максим Александрович  Полузащитник  06.10.2000
Дмитрий Захаров Сергеевич  Полузащитник  09.04.2000
Жемайтис Данила Андреевич  Полузащитник  11.08.2000
Зикрач Родион Олегович  Полузащитник  24.10.2001
Лазарев Владислав Вадимович  Полузащитник  13.11.2001
Сабанов Никита Антонович  Полузащитник  21.07.2000
Фролов Ярослав Андреевич  Полузащитник  17.02.2000
Гусельников Денис Сергеевич  Нападающий  06.02.2000
Софиев Марк Эдуардович Нападающий  30.07.2001

 

Календарь игр «Балтики-М» в чемпионате Калининградской области 2018 (высшая лига)

1-й тур.

21 апреля (суббота)
Калининград 2018 - Прогресс  2:0
22 апреля (воскресенье) 
Гусев - Гурьевск   6:2
Балтика-М - Лукойл-Светлый  2:0
Кантиана-СДЮСШОР5 - Искра 1:2
«Неман» - «Олимпия»  (перенос)
«Красная Звезда» - «Шторм» (перенос)

2 тур: 

29 апреля:
Лукойл-Светлый - Гурьевск   3:0
Гусев - Неман   0:6
Балтика-М - Красная Звезда   3:1
6 мая:Шторм - Искра   3:3
Прогресс - Олимпия   1:2
Калининград 2018 - Кантиана-СДЮСШОР5   2:0

3 тур: 09 мая 2018 г. 

Гурьевск - Искра   3:9
Лукойл-Светлый - Олимпия   1:0
Неман - Шторм   3:0
Прогресс - Кантиана-СДЮСШОР5   5:0
Гусев - Балтика-М   1:4
Красная Звезда - Калининград 2018   1:6

4 тур. 13 мая 2018

Гурьевск – Олимпия   0:2
Искра – Неман    1:0
Кантиана-СДЮСШОР5 – Лукойл-Светлый    1:3
Шторм - Балтика-М   2:2
Красная Звезда – Прогресс  1:3
Калининград 2018 – Гусев   3:2

5 тур. 20 мая 2018 

Калининград 2018 – Гурьевск   5:1
Красная Звезда – Гусев   0:0
Балтика-М – Прогресс   6:1
Кантиана-СДЮСШОР5 – Шторм   3:3
Неман – Лукойл-Светлый   1:0
Искра – Олимпия    0:0

6 тур. 27 мая 2018 

Гурьевск – Балтика-М   0:7
Кантиана-СДЮСШОР5 – Красная Звезда   2:1
Неман – Калининград 2018   1:3
Гусев – Олимпия   0:4
Прогресс – Искра   3:0
Лукойл-Светлый – Шторм   4:0

7 тур. 3 июня 2018 

Красная Звезда – Гурьевск  (решение КДК)
Балтика-М – Калининград 2018   2:0
Гусев – Кантиана-СДЮСШОР5   0:7
Прогресс – Неман   3:1
Шторм – Олимпия  (перенос)
Искра – Лукойл-Светлый   (перенос)

8 тур. 10 июня 2018 

Гурьевск – Шторм   0:9
Лукойл-Светлый – Прогресс  2:1
Искра – Гусев  0:1
Калининград 2018 – Олимпия  0:1
Неман – Красная Звезда   5:2
Кантиана-СДЮСШОР5 – Балтика-М   0:4

С 12 июня по 08 июля – Кубок Калининградской области 2018 г. 

9 тур. 15 июля 2018 

49. Кантиана-СДЮСШОР5 – Гурьевск 
50. Неман – Балтика-М 
51. Красная Звезда – Олимпия 
52. Искра – Калининград 2018
53. Лукойл-Светлый – Гусев 
54. Шторм – Прогресс 

10 тур. 22 июля 2018 

55. Гурьевск – Прогресс 
56. Гусев – Шторм 
57. Калининград 2018 – Лукойл-Светлый 
58. Искра – Красная Звезда 
59. Балтика-М – Олимпия 
60. Кантиана-СДЮСШОР5 – Неман 

11 тур. 29 июля 2018 

61.Неман – Гурьевск 
62. Кантиана-СДЮСШОР5 – Олимпия 
63. Искра – Балтика-М 
64. Лукойл-Светлый – Красная Звезда
65. Шторм – Калининград 2018
66. Прогресс – Гусев

2 круг

О точном времени начала матчей и месте их проведения будет дополнительно сообщено на нашем сайте, а также в газете «Калининградский Спорт» (в продаже по четвергам).

 

8 тур:  «Кантиана-СДЮСШОР5»  —  «Балтика-М»   0:4
7 тур:  «Балтика-М» —  «Калининград 2018»   2:0
6 тур:  «Гурьевск»  —  «Балтика-М»   0:7
5 тур:  «Балтика-М»  —  «Прогресс»   6:1
4 тур:  «Шторм»  —  «Балтика-М»  2:2
3 тур:  «Красная Звезда»  —  «Балтика-М»  1:4
2 тур:  «Балтика-М» — «Красная Звезда»    3:1
1 тур:  «Балтика-М» — «Лукойл-Светлый»   2:0

 

 

Чемпионат Калининградской области 2018 

    И В Н П Мз Мп Разн О
1 Балтика-М 8 7 1 0 30 5 +25 22
2 Калининград 2018 8 6 0 2 21 8 +13 18
3 Лукойл-Светлый 7 5 0 2 13 5 +8 15
4 Олимпия 6 4 1 1 9 2 +7 13
5 Прогресс 8 4 0 4 17 14 +3 12
6 Неман 7 4 0 3 17 9 +8 12
7 Искра 7 3 2 2 15 11 +4 11
8 Кантиана-СДЮСШОР5 8 2 1 5 14 20 -6 7
9 Гусев 8 2 1 5 10 26 -16 7
10 Шторм 6 1 3 2 17 15 +2 6
11 Красная Звезда 6 0 1 5 6 19 -13 1
12 Гурьевск 7 0 0 7 6 41 -35 0

 

 

 

Статистика игроков "Балтика-М" в Чемпионате Калининградской области 2018

Игрок Амп. Д.рожд. Игр Мин Гол. ГП ЖК КК НП
Гаташев Никита Вра 16.11.1994 8 693 0 0 0 0 0
Сподарец Данил Пол 10.01.1999 8 660 4 2 1 0 1
Чиж Никита Защ 10.04.2000 7 634 0 0 0 0 0
Захаров Дмитрий Пол 09.04.2000 8 619 4 2 3 0 0
Куцеро Алексей Пол 20.03.1997 7 605 2 1 2 0 0
Зикрач Родион Пол 24.10.2001 8 594 1 2 0 0 0
Жемайтис Данила Пол 11.08.2000 8 531 2 3 0 0 0
Зикрач Роман Пол 18.01.1998 7 495 0 1 4 0 0
Фролов Ярослав Пол 17.02.2000 8 435 4 2 0 0 0
Рыбалко Михаил Защ 16.03.2001 6 396 0 1 0 0 0
Шабалин Даниил Пол 03.01.1998 5 385 4 3 0 0 0
Зайцев Андрей Пол 09.03.2000 8 349 3 0 0 0 0
Кирюхин Даниил Защ 03.05.1998 8 288 1 0 0 0 0
Булавин Никита Защ 28.07.1997 5 278 0 0 0 0 0
Волков Алексей Пол 18.08.1998 4 262 1 0 0 0 0
Гусельников Денис Нап 03.02.2000 8 240 4 0 0 0 0
Солодышев Илья Защ 14.04.1998 8 182 0 2 0 0 0
Зотов Данил Защ 01.11.2000 2 95 0 0 0 0 0
Бабурин Лев Защ 11.07.1997 1 84 0 0 0 0 0
Глебов Данила Защ 11.09.2000 1 45 0 0 0 0 0
Зернаев Владислав Вра 15.08.2000 4 31 0 0 0 0 0
Хачикян Эдгар Пол 19.09.1999 3 24 0 0 0 0 0
Софиев Марк Нап 30.07.2001 1 22 0 1 0 0 0
Бреус Максим Пол 06.10.2000 1 17 0 0 0 0 0
Лазарев Владислав Пол 13.11.2001 0 0 0 0 0 0 0
Присяжненко Николай Вра 26.10.2002 0 0 0 0 0 0 0
Сабанов Никита Пол 21.07.2000 0 0 0 0 0 0 0

Гол  + пас:

 

Игрок Гол+Пас Голы Пасы
Шабалин Даниил 7 4 3
Захаров Дмитрий 6 4 2
Сподарец Данил 6 4 2
Фролов Ярослав 6 4 2
Жемайтис Данила 5 2 3
Гусельников Денис 4 4 0
Зайцев Андрей 3 3 0
Куцеро Алексей 3 2 1
Зикрач Родион 3 1 2
Солодышев Илья 2 0 2
Волков Алексей 1 1 0
Кирюхин Даниил 1 1 0
Зикрач Роман 1 0 1
Рыбалко Михаил 1 0 1
Софиев Марк 1 0 1

Штрафники:

 

Игрок КК ЖК КК*5+ЖК
Зикрач Роман 0 4 4
Захаров Дмитрий 0 3 3
Куцеро Алексей 0 2 2
Зикрач Родион 0 1 1
Сподарец Данил 0 1 1
Фролов Ярослав 0 1 1