Балтика-М

 

 

Заявочный Лист

Присяжненко Николай Сергеевич  Вратарь 26.10.2002
Гаташев Никита Александрович  Вратарь  16.11.1994
Зернаев Владислав Сергеевич  Вратарь  15.08.2000
Булавин Никита Александрович  Защитник  28.07.1997
Глебов Данила Александрович  Защитник  11.09.2000
Зотов Данил Денисович  Защитник  01.11.2000
Кирюхин Даниил Сергеевич  Защитник  03.05.1998
Рыбалко Михаил Николаевич  Защитник  16.03.2001
Солодышев Илья Александрович  Защитник  14.04.1998
Чиж Никита Андреевич  Защитник  10.04.2000
Волков Алексей Владимирович  Полузащитник  18.08.1998
Зикрач Роман Олегович  Полузащитник  18.01.1998
Зайцев Андрей Евгеньевич Полузащитник  09.03.2000
Захаров Дмитрий Сергеевич Полузащитник  09.04.2000
Куцеро Алексей Александрович  Полузащитник  20.03.1997
Сподарец Даниил Романович  Полузащитник  17.07.1998
Хачикян Эдгар Артакович  Полузащитник  19.09.1999
Шабалин Даниил Владимирович  Полузащитник  03.01.1998
Бреус Максим Александрович  Полузащитник  06.10.2000
Дмитрий Захаров Сергеевич  Полузащитник  09.04.2000
Жемайтис Данила Андреевич  Полузащитник  11.08.2000
Зикрач Родион Олегович  Полузащитник  24.10.2001
Лазарев Владислав Вадимович  Полузащитник  13.11.2001
Сабанов Никита Антонович  Полузащитник  21.07.2000
Фролов Ярослав Андреевич  Полузащитник  17.02.2000
Гусельников Денис Сергеевич  Нападающий  06.02.2000
Софиев Марк Эдуардович Нападающий  30.07.2001

 

Календарь игр «Балтики-М» в чемпионате Калининградской области 2018 (высшая лига)

1-й тур.

21 апреля (суббота)
Калининград 2018 - Прогресс  2:0
22 апреля (воскресенье) 
Гусев - Гурьевск   6:2
Балтика-М - Лукойл-Светлый  2:0
Кантиана-СДЮСШОР5 - Искра 1:2
Неман - Олимпия  1:1  (08.07.18.)
Красная Звезда - Шторм (перенос)

2 тур: 

29 апреля:
Лукойл-Светлый - Гурьевск   3:0
Гусев - Неман   0:6
Балтика-М - Красная Звезда   3:1
6 мая:Шторм - Искра   3:3
Прогресс - Олимпия   1:2
Калининград 2018 - Кантиана-СДЮСШОР5   2:0

3 тур: 09 мая 2018 г. 

Гурьевск - Искра   3:9
Лукойл-Светлый - Олимпия   1:0
Неман - Шторм   3:0
Прогресс - Кантиана-СДЮСШОР5   5:0
Гусев - Балтика-М   1:4
Красная Звезда - Калининград 2018   1:6

4 тур. 13 мая 2018

Гурьевск – Олимпия   0:2
Искра – Неман    1:0
Кантиана-СДЮСШОР5 – Лукойл-Светлый    1:3
Шторм - Балтика-М   2:2
Красная Звезда – Прогресс  1:3
Калининград 2018 – Гусев   3:2

5 тур. 20 мая 2018 

Калининград 2018 – Гурьевск   5:1
Красная Звезда – Гусев   0:0
Балтика-М – Прогресс   6:1
Кантиана-СДЮСШОР5 – Шторм   3:3
Неман – Лукойл-Светлый   1:0
Искра – Олимпия    0:0

6 тур. 27 мая 2018 

Гурьевск – Балтика-М   0:7
Кантиана-СДЮСШОР5 – Красная Звезда   2:1
Неман – Калининград 2018   1:3
Гусев – Олимпия   0:4
Прогресс – Искра   3:0
Лукойл-Светлый – Шторм   4:0

7 тур. 3 июня 2018 

Красная Звезда – Гурьевск  (решение КДК)
Балтика-М – Калининград 2018   2:0
Гусев – Кантиана-СДЮСШОР5   0:7
Прогресс – Неман   3:1
Шторм – Олимпия  (перенос)
Искра – Лукойл-Светлый   (перенос)

8 тур. 10 июня 2018 

Гурьевск – Шторм   0:9
Лукойл-Светлый – Прогресс  2:1
Искра – Гусев  0:1
Калининград 2018 – Олимпия  0:1
Неман – Красная Звезда   5:2
Кантиана-СДЮСШОР5 – Балтика-М   0:4

С 12 июня по 08 июля – Кубок Калининградской области 2018 г. 

9 тур. 15 июля 2018 

Кантиана-СДЮСШОР5 – Гурьевск  0:1
Неман – Балтика-М    1:1  (14.07)
Красная Звезда – Олимпия   0:3
Искра – Калининград 2018   2:2
Лукойл-Светлый – Гусев   5:1   (14.07)
Шторм – Прогресс   3:2  

10 тур. 22 июля 2018 

Гурьевск – Прогресс   0:5
Гусев – Шторм   2:5
Калининград 2018 – Лукойл-Светлый   2:1
Искра – Красная Звезда   3:1
Балтика-М – Олимпия   2:0
Кантиана-СДЮСШОР5 – Неман   1:3

11 тур. 29 июля 2018 

Неман – Гурьевск  4:2
Кантиана-СДЮСШОР5 – Олимпия   0:3
Искра – Балтика-М    1:2
Лукойл-Светлый – Красная Звезда  4:0
Шторм – Калининград 2018   1:1
Прогресс – Гусев   3:0

12 тур. 4 августа (суббота)

Гурьевск - Гусев    2:2
Искра - Кантиана/СДЮСШОР5   1:3
Лукойл-Светлый - Балтика-М   0:2
Прогресс - Калининград 2018   2:1
Шторм - Красная Звезда   0:1 
Олимпия - Неман   0:0

11-12 августа, Резервный день.

Финал Кубка области

13 тур. 11 августа (в связи с финалом Кубка области
весь тур переносится на резервный день в октябре)

73. Гурьевск - Лукойл-Светлый
74. Красная Звезда  - Балтика-М
75. Неман - Гусев
76. Искра - Шторм
77. Олимпия - Прогресс
78. Кантиана/СДЮСШОР5 - Калининград 2018

Планируются ранее отложенные игры:

Искра - Лукойл-Светлый  (игра 7-го тура)

14 тур. 18 августа (суббота)

79. Искра - Гурьевск 
80. Олимпия  -  Лукойл-Светлый
81. Неман - Шторм
82. Кантиана/СДЮСШОР5 - Прогресс
83. Балтика-М - Гусев
84. Калининград 2018 - Красная Звезда

15 тур. 25 августа (суббота)

85. Олимпия - Гурьевск 
86. Неман - Искра
87. Лукойл-Светлый - Кантиана/СДЮСШОР5
88. Балтика-М - Шторм
89. Прогресс - Красная Звезда
90. Гусев - Калининград 2018 

16 тур. 2 сентября (воскресенье)

91. Балтика-М - Гурьевск 
92. Красная Звезда - Кантиана/СДЮСШОР5
93. Калининград 2018 - Неман
94. Олимпия - Гусев
95. Искра - Прогресс
96. Шторм - Лукойл-Светлый

17 тур. 9 сентября (воскресенье)

97.  Гурьевск - Калининград 2018
98.  Гусев - Красная Звезда
99.  Прогресс - Балтика-М   (8 сентября, день г.Черняховска)
100. Шторм - Кантиана/СДЮСШОР5
101. Лукойл-Светлый - Неман
102. Олимпия - Искра

18 тур. 16 сентября (воскресенье)

103. Гурьевск - Красная Звезда
104. Калининград 2018 - Балтика-М 
105. Кантиана/СДЮСШОР5 - Гусев
106. Неман - Прогресс
107. Олимпия - Шторм
108. Лукойл-Светлый - Искра 

19 тур. 23 сентября (воскресенье)

109. Шторм - Гурьевск 
110. Прогресс - Лукойл-Светлый
111. Гусев - Искра
112. Олимпия - Калининград 2018
113. Красная Звезда - Неман
114. Балтика-М - Кантиана/СДЮСШОР5

20 тур. 30 сентября (воскресенье)

115. Гурьевск - Кантиана/СДЮСШОР5
116. Балтика-М - Неман
117. Олимпия - Красная Звезда
118. Калининград 2018 - Искра
119. Гусев - Лукойл-Светлый
120. Прогресс - Шторм

21 тур. 7 октября (воскресенье)

121. Прогресс - Гурьевск 
122. Шторм - Гусев
123. Лукойл-Светлый - Калининград 2018
124. Красная Звезда - Искра
125. Олимпия - Балтика-М
126. Неман - Кантиана/СДЮСШОР5

14 октября и 21 октября - резервные дни

22 тур. 28 октября (воскресенье)

127. Гурьевск - Неман
128. Олимпия - Кантиана/СДЮСШОР5
129. Балтика-М - Искра
130. Красная Звезда - Лукойл-Светлый
131. Калининград 2018 - Шторм
132. Гусев - Прогресс

 

О точном времени начала матчей и месте их проведения будет дополнительно сообщено на нашем сайте, а также в газете «Калининградский Спорт» (в продаже по четвергам).

 

14 тур:  «Балтика-М»  —  «Гусев» (18.08)
Кубок области. Финал:  «Балтика-М»  —  «Калининград 2018»  5:1
12 тур:  «Лукойл-Светлый»  —  «Балтика-М»  0:2
11 тур:  «Искра»  —  «Балтика-М»  1:2
10 тур:  «Балтика-М»  —  «Олимпия»  2:0
09 тур:  «Неман»  —  «Балтика-М»   1:1
Кубок области 1/2: «Балтика-М»  —  «Шторм»  2:1
Кубок области 1/4: «Балтика-М»  —  «Олимпия»   2:1 
Кубок области 1/8: «Янтарный/СДЮСШОР-5»  —  «Балтика-М»   0:5
Кубок области 1/16:  «Гурьевск-2»  —  «Балтика-М»   0:3
8 тур:  «Кантиана-СДЮСШОР5»  —  «Балтика-М»   0:4
7 тур:  «Балтика-М» —  «Калининград 2018»   2:0
6 тур:  «Гурьевск»  —  «Балтика-М»   0:7
5 тур:  «Балтика-М»  —  «Прогресс»   6:1
4 тур:  «Шторм»  —  «Балтика-М»  2:2
3 тур:  «Красная Звезда»  —  «Балтика-М»  1:4
2 тур:  «Балтика-М» — «Красная Звезда»    3:1
1 тур:  «Балтика-М» — «Лукойл-Светлый»   2:0

 

 

Чемпионат Калининградской области 2018 

Команда И В Н П Г РГ О
1 Балтика-М 12 10 2 0 37-7 30 32
2 Калининград 2018 12 7 2 3 27-14 13 23
3 Лукойл-Светлый 11 7 0 4 23-10 13 21
6 Прогресс 12 7 0 5 29-18 11 21
5 Неман 12 6 3 3 26-14 12 21
4 Олимпия 11 6 3 2 16-5 11 21
7 Искра 11 4 3 4 22-19 3 15
8 Шторм 10 3 4 3 26-21 5 13
9 Кантиана-СДЮСШОР5 12 3 1 8 18-28 -10 10
10 Гусев 12 2 2 8 15-41 -26 8
12 Красная звезда 10 1 1 8 8-29 -21 4
11 Гурьевск 11 1 1 9 11-52 -41 4

 


Статистика игроков "Балтика-М" в Чемпионате Калининградской области 2018

Игрок Команда Амп. Д.рожд. Игр Мин Гол. ГП ЖК КК НП
Гаташев Никита Балтика-М Вра 16.11.1994 11 963 0 0 0 0 0
Чиж Никита Балтика-М Защ 10.04.2000 10 904 0 0 1 0 0
Сподарец Данил Балтика-М Пол 10.01.1999 11 903 6 3 1 0 1
Куцеро Алексей Балтика-М Пол 20.03.1997 10 875 2 1 3 0 0
Зикрач Родион Балтика-М Пол 24.10.2001 11 863 2 2 1 0 0
Захаров Дмитрий Балтика-М Пол 09.04.2000 10 783 5 3 5 0 0
Зикрач Роман Балтика-М Пол 18.01.1998 10 731 0 1 4 0 0
Жемайтис Данила Балтика-М Пол 11.08.2000 11 641 2 3 0 0 0
Фролов Ярослав Балтика-М Пол 17.02.2000 11 553 4 2 1 0 0
Булавин Никита Балтика-М Защ 28.07.1997 8 547 0 0 0 0 0
Шабалин Даниил Балтика-М Пол 03.01.1998 6 474 4 3 0 0 0
Волков Алексей Балтика-М Пол 18.08.1998 6 435 2 0 0 0 0
Рыбалко Михаил Балтика-М Защ 16.03.2001 9 399 0 1 0 0 0
Кирюхин Даниил Балтика-М Защ 03.05.1998 9 377 1 0 1 0 0
Зайцев Андрей Балтика-М Пол 09.03.2000 8 349 3 0 0 0 0
Гусельников Денис Балтика-М Нап 03.02.2000 11 334 4 0 0 0 0
Бабурин Лев Балтика-М Защ 11.07.1997 3 264 0 0 0 0 0
Солодышев Илья Балтика-М Защ 14.04.1998 8 182 0 2 0 0 0
Зотов Данил Балтика-М Защ 01.11.2000 2 95 0 0 0 0 0
Бутаков Евгений Балтика-М   24.07.1998 1 81 0 0 0 0 0
Глебов Данила Балтика-М Защ 11.09.2000 1 45 0 0 0 0 0
Бреус Максим Балтика-М Пол 06.10.2000 4 33 0 0 0 0 0
Зернаев Владислав Балтика-М Вра 15.08.2000 4 31 0 0 0 0 0
Хачикян Эдгар Балтика-М Пол 19.09.1999 3 24 0 0 0 0 0
Софиев Марк Балтика-М Нап 30.07.2001 1 22 0 1 0 0 0
Аскеров Руслан Балтика-М     1 16 0 0 0 0 0
Кочурин Игорь Балтика-М     2 10 0 0 0 0 0
Лазарев Владислав Балтика-М Пол 13.11.2001 0 0 0 0 0 0 0
Присяжненко Николай Балтика-М Вра 26.10.2002 0 0 0 0 0 0 0
Сабанов Никита Балтика-М Пол 21.07.2000 0 0 0 0 0 0 0

Гол  + пас:

Игрок Гол+Пас Голы Пасы
Сподарец Данил 9 6 3
Захаров Дмитрий 8 5 3
Шабалин Даниил 7 4 3
Фролов Ярослав 6 4 2
Жемайтис Данила 6 3 3
Гусельников Денис 4 4 0
Зикрач Родион 4 2 2
Куцеро Алексей 4 3 1
Зайцев Андрей 3 3 0
Волков Алексей 2 2 0
Солодышев Илья 2 0 2
Кирюхин Даниил 1 1 0
Зикрач Роман 1 0 1
Рыбалко Михаил 1 0 1
Софиев Марк 1 0 1

Штрафники:

Игрок КК ЖК КК*5+ЖК
Захаров Дмитрий 0 5 5
Зикрач Роман 0 4 4
Куцеро Алексей 0 3 3
Зикрач Родион 0 1 1
Кирюхин Даниил 0 1 1
Сподарец Данил 0 1 1
Фролов Ярослав 0 1 1
Чиж Никита 0 1 1