Балтика-М

 

 

Заявочный Лист

Игрок  Амплуа Дата рождения
Присяжненко Николай Сергеевич  Вратарь 26.10.2002
Гаташев Никита Александрович  Вратарь  16.11.1994
Зернаев Владислав Сергеевич  Вратарь  15.08.2000
Булавин Никита Александрович  Защитник  28.07.1997
Глебов Данила Александрович  Защитник  11.09.2000
Зотов Данил Денисович  Защитник  01.11.2000
Кирюхин Даниил Сергеевич  Защитник  03.05.1998
Рыбалко Михаил Николаевич  Защитник  16.03.2001
Солодышев Илья Александрович  Защитник  14.04.1998
Чиж Никита Андреевич  Защитник  10.04.2000
Волков Алексей Владимирович  Полузащитник  18.08.1998
Зикрач Роман Олегович  Полузащитник  18.01.1998
Куцеро Алексей Александрович  Полузащитник  20.03.1997
Сподарец Даниил Романович  Полузащитник  17.07.1998
Хачикян Эдгар Артакович  Полузащитник  19.09.1999
Шабалин Даниил Владимирович  Полузащитник  03.01.1998
Бреус Максим Александрович  Полузащитник  06.10.2000
Дмитрий Захаров Сергеевич  Полузащитник  09.04.2000
Жемайтис Данила Андреевич  Полузащитник  11.08.2000
Зикрач Родион Олегович  Полузащитник  24.10.2001
Лазарев Владислав Вадимович  Полузащитник  13.11.2001
Сабанов Никита Антонович  Полузащитник  21.07.2000
Фролов Ярослав Андреевич  Полузащитник  17.02.2000
Гусельников Денис Сергеевич  Нападающий  06.02.2000

 

Календарь игр «Балтики-М» в чемпионате Калининградской области 2017 (высшая лига)

1-й круг

1 тур. 30 апреля-01 мая

1.  Гурьевск - Искра   2:1
2.  Гусев – Прогресс   1:1
3.  Олимпия – КД-2018   1:1
4.  Балтика-М – Неман   4:0
5.  СДЮСШОР № 5 – Шторм   1:4
6.  Светлый – Кр. Звезда   6:0

2 тур. 7-9 мая

7.  Шторм – Гурьевск    2:0
8.  Неман – Олимпия    0:2
9.  Балтика-М – СДЮСШОР-5  1:0
10. Кр. Звезда – Гусев   0:3
11. Светлый – Искра    5:1
12. Прогресс – КД  2018   1:0

3 тур. 14 май

13. Неман – Искра   1:0
14. Балтика М – Кр. Звезда   6:0
15. Шторм – Светлый   2:1
16. СДЮСШОР-5 – КД 2018   1:2
17. Прогресс – Олимпия   2:2
18. Гусев – Гурьевск   1:0

4 тур. 21 мая

19. Искра - Гусев   3:1
20. Олимпия - Гурьевск   1:0
21. СДЮСШОР-5 – Прогресс   0:4
22. Светлый – КД 2018   2:2
23. Балтика М – Шторм   0:1
24. Неман – Кр. Звезда   2:0

5 тур. 28 мая

25. Прогресс - Искра   2:2
26. Гурьевск – КД 2018   (игра перенесена)
27. Гусев – Шторм   1:5
28. Олимпия – Кр. Звезда   4:0
29. СДЮСШОР-5 – Неман   0:2
30. Балтика М - Светлый   2:1

6 тур. 04 июня

31. Искра – Олимпия   1:4
32. СДЮСШОР-5 – Гусев   3:6
33. Гурьевск – Светлый   0:2
34. Балтика М – Прогресс   0:0
35. КД 2018 – Неман   2:0
36. Кр. Звезда – Шторм   0:2

7 тур. 11 июня

37. Шторм – Искра   6:2
38. КД 2018 – Кр. Звезда   3:0
39. Неман – Прогресс   2:2
40. Балтика-М – Гурьевск   3:0
41. Гусев - Светлый   0:5
42. СДЮСШОР-5 – Олимпия   1:8

8 тур. 18 июня

43. Искра – СДЮСШОР-5   2:0
44. Олимпия – Светлый   4:3
45. Гусев – Балтика-М   0:3
46. Неман – Гурьевск   2:0
47. Кр. Звезда – Прогресс   2:3
48. Шторм – КД 2018   0:2

9 тур. 25 июня

49. Искра – КД 2018   0:3
50. Прогресс – Шторм   1:2
51. Гурьевск – Кр. Звезда   3:3
52. Неман – Гусев   2:2
53. Олимпия – Балтика-М   6:2
54. СДЮСШОР-5- Светлый   0:4

10 тур. 02 июля

55. Кр. Звезда - Искра   1:3
56. Шторм – Неман  (игра перенесена)
57. КД 2018 – Балтика-М   (игра перенесена)
58. Светлый - Прогресс   5:0
59. Гурьевск – СДЮСШОР-5   6:1
60. Гусев – Олимпия   1:5

11 тур. 08-09 июля

61. Светлый – Неман   1:1
62. Искра – Балтика-М   2:2
63. Кр. Звезда – СДЮСШОР-5   2:2
64. Шторм – Олимпия   2:4
65. КД 2018 – Гусев   4:2
66. Прогресс – Гурьевск   1:1

2-й круг

12 тур. 6 августа

67. Искра - Гурьевск   5:1
68. Прогресс - Гусев   3:0
69. КД-2018 - Олимпия   0:2
70. Неман - Балтика-М    0:3
71. Шторм - СДЮСШОР-5   4:1
72. Кр.Звезда - Светлый   2:6

13 тур. 13 августа

73. Гурьевск - Шторм   1:4
74. Олимпия - Неман   1:0
75. СДЮСШОР-5 - Балтика-М   0:2
76. Гусев - Кр.Звезда   2:1
77. Искра - Светлый   (игра перенесена)
78. КД 2018 - Прогресс (игра перенесена)

14 тур. 20 августа

79. Искра - Неман   1:2
80. Кр.Звезда - Балтика-М   0:4
81. Светлый - Шторм   0:0
82. КД 2018 - СДЮСШОР-5   3:0
83. Олимпия - Прогресс   4:1
84. Гурьевск - Гусев   4:0

15 тур. 27 августа

85. Гусев - Искра   3:2
86. Гурьевск - Олимпия   0:4
87. Прогресс - СДЮСШОР-5   5:0
88. КД 2018 - Светлый   1:3
89. Шторм - Балтика-М (игра перенесена)
90. Кр.Звезда - Неман   1:0

16 тур. 3 сентября

91. Искра - Прогресс  (игра перенесена)
92. КД 2018 - Гурьевск   8:1
93. Шторм - Гусев  (игра перенесена)
94. Кр.Звезда - Олимпия   1:1
95. Неман - СДЮСШОР-5   0:0
96. Светлый - Балтика-М   2:1

17 тур. 10 сентября

97. Олимпия - Искра   1:0
98. Гусев - СДЮСШОР-5   3:0
99. Светлый - Гурьевск   2:1
100. Прогресс - Балтика-М   2:4
101. Неман - КД 2018  (игра перенесена)
102. Шторм - Кр.Звезда   5:0

18 тур. 17 сентября

103. Искра - Шторм   1:4
104. Кр.Звезда - КД 2018   2:4
105. Прогресс - Неман   1:4
106. Гурьевск - Балтика-М   1:3
107. Светлый - Гусев   6:1
108. Олимпия - СДЮСШОР-5   5:0

19 тур. 24 сентября

109. СДЮСШОР-5 - Искра   6:1
110. Светлый - Олимпия   (игра перенесена)
111. Балтика-М - Гусев   (игра перенесена)
112. Гурьевск - Неман   0:2
113. Прогресс - Кр.Звезда   1:1
114. КД 2018 - Шторм   0:3

20 тур. 1 октября

115. КД 2018 - Искра   7:1
116. Шторм - Прогресс   0:2
117. Кр.Звезда - Гурьевск   1:1
118. Гусев - Неман   3:3
119. Балтика-М - Олимпия  (игра перенесена)
120. Светлый - СДЮСШОР-5   5:2

21 тур. 8 октября

121. Искра - Кр.Звезда  (игра перенесена)
122. Неман - Шторм  (игра перенесена)
123. Балтика-М - КД 2018   2:2
124. Прогресс - Светлый   0:3
125. СДЮСШОР-5 - Гурьевск   2:2
126. Олимпия - Гусев   3:1

22 тур. 15 октября

127. Неман - Светлый
128. Балтика-М - Искра
129. СДЮСШОР-5 - Кр.Звезда
130. Олимпия - Шторм
131. Гусев - КД 2018
132. Гурьевск - Прогресс

О точном времени начала матчей и месте их проведения будет дополнительно сообщено на нашем сайте, а также в газете «Калининградский Спорт» (в продаже по четвергам).

 

21 тур:  «Балтика-М» — «КД 2018»   2:2
18 тур:  «Гурьевск» — «Балтика-М»   1:3
17 тур:  «Прогресс» — «Балтика-М»   2:4
16 тур:  «Лукой-Светлый» — «Балтика-М»   2:1
14 тур:  «Красная Звезда» — «Балтика-М»   0:4
13 тур:  «СДЮСШОР-5» — «Балтика-М»   0:2
12 тур:  «Неман» — «Балтика-М»   0:3
11 тур:  «Искра» — «Балтика-М»   2:2
9 тур:  «Олимпия» — «Балтика-М»   6:2
8 тур:  «Гусев» — «Балтика-М»   0:3
7 тур:  «Балтика-М» — «Гурьевск»   3:0
6 тур:  «Балтика-М» — «Прогресс»   0:0
5 тур:  «Балтика-М» — «Светлый»   2:1
4 тур:  «Балтика-М» — «Шторм»   0:1
3 тур:  «Балтика-М» — «Красная Звезда»   6:0
2 тур:  «Балтика-М» — «СДЮСШОР-5»   1:0
1 тур:  «Балтика-М» — «Неман»   4:0

 

 

 

Чемпионат Калининградской области 2017

    И В Н П Мз Мп Разн О
1 Олимпия 19 16 3 0 62 16 +46 51
2 Шторм 18 14 1 3 47 17 +30 43
3 Лукойл-Светлый 19 13 3 3 62 20 +42 42
4 Калининград 2018 18 11 3 4 46 22 +24 36
5 Балтика-М 17 11 3 3 42 17 +25 36
6 Неман 19 7 5 7 23 24 -1 26
7 Прогресс 19 6 7 6 32 33 -1 25
8 Гусев 19 6 3 10 31 53 -22 21
9 Искра 18 4 2 12 28 51 -23 14
10 Гурьевск 21 3 4 14 25 50 -25 13
11 Красная Звезда 20 1 5 14 17 61 -44 8
12 СДЮСШОР-5 21 1 3 17 20 71 -51 6

 

Статистика игроков "Балтика-М" в Чемпионате Калининградской области 2017

Игрок Амп. Д.рожд. Игр Мин Гол. ГП ЖК КК НП
Артемчук М. Нап 09.08.1999 5 392 5 0 1 0 0
Бабурин Л. Защ 11.07.1997 4 364 0 0 1 0 0
Булавин Н. Защ 28.07.1997 5 275 0 0 0 0 0
Бутаков Е. Защ 24.07.1998 5 442 0 0 2 0 0
Волков А. Пол 18.08.1998 3 244 0 0 1 0 0
Гаташев Н. Вра 16.11.1994 5 454 0 0 0 0 0
Гуров С. Нап 09.01.1996 5 292 1 0 0 0 0
Захаров Д. Защ 09.04.2000 5 291 0 0 0 0 0
Зикрач Р. Пол 18.01.1998 4 34 0 0 0 0 0
Иванов М. Пол 29.03.1997 1 45 0 0 0 0 0
Кирюхин Д. Защ 03.05.1998 4 116 0 0 0 0 0
Куцеро А. Пол 20.03.1997 4 298 0 0 0 0 0
Марущак К. Защ 16.05.1986 2 135 0 0 0 0 0
Сармонт В. Защ 28.01.1992 5 454 1 0 1 0 0
Сетов И. Защ 03.08.1994 0 0 0 0 0 0 0
Солодышев И. Защ 14.04.1998 4 319 0 0 0 0 0
Сподарец Д. Пол 17.07.1998 4 281 1 0 1 0 0
Тимофеев В. Защ 04.02.1982 3 223 1 0 1 0 0
Хачикян Э. Пол 19.09.1999 3 51 0 0 0 0 0
Шабалин Д. Пол 03.01.1998 5 284 4 0 0 0 0