ТРАНСПОРТ В ДЕНЬ МАТЧА

В связи с поздним окончанием матча «Балтика» – «Динамо» комитет развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Калининграда продлевает работу общественного транспорта, а именно:

- Автобус №11
В 22:40 отправится от ост. «Солнечный бульвар» и проследует по своему маршруту.

- Автобус № 39
В 22:40 отправится от ост. «Солнечный бульвар» через центр города по своему маршруту в направлении Московского района

- Трамвай № 3
- Трамвай № 5
В 22:50 от ост. «Рыбная деревня» трамваи отправятся по своим маршрутам через центр города и до конечных точек.

Также после матча клубом будет организована доставка болельщиков от РОСТЕХ АРЕНЫ до центра города.

Шаттлы по окончании матча будут располагаться на парковке у стадиона (см. на изображение) они без остановок проследуют до сквера «Родина мать», ост. «Ленинский проспект».

ФК «Балтика» благодарит комитет развития дорожно-транспортной инфраструктуры, центр организации движения и пассажирских перевозок, а также администрацию города Калининграда за помощь в организации дополнительного транспорта для болельщиков.