08.11.17Матчи 1014

МАТЧ НЕИСПОЛЬЗОВАННЫХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ

«Балтика» потерпела поражение от конкурента

Игра в Тамбове получилась зрелищной – с обилием голевых моментов, ударов по воротам и угловых. К настоящим шедеврам надо отнести два первых гола.

Сначала отличился Валерий Чуперка, точным ударом завершив многоходовую комбинацию «Балтики» в стиле каталонской «Барселоны».

А хозяева отыгрались после потрясающего удара «через себя» в исполнении Андрея Часовских.

Во втором тайме балтийцы упустили три 100-процентных голевых момента, за что поплатились в добавленное время. На 96-й (!) минуте после розыгрыша штрафного экс-игрок «Балтики» Максим Трусевич протолкнул мяч в сетку, и наша команда потерпела третье поражение подряд.

К слову, не ясно, почему арбитр компенсировал аж шесть минут? Впрочем, игроки не должны были терять концентрацию до финального свистка…

Хронология матча

2 минута. Малеев оказался с глазу на глаз с вратарем, но пробил прямо в него.
6 минута. Себаи головой пробил метров с пяти – снова вратарь «Тамбова» на месте.
11 минута. Часовских бил в упор после розыгрыша углового – «Балтику» выручил Помазан.
30 минута. Классно разыгранная комбинация. Скопинцев перевел мяч Себаи, тот сбросил под удар Свежову, но Виктор пробил слабо.
47 минута. Чуперка с убойной позиции отправил мяч выше ворот.
52 минута. Гол! Блестящая многоходовка завершилась выходом «один на один» Чуперки, и Валерий спокойно закатил мяч в сетку.
58 минута. Себаи вывели «один на один», но вратарь хозяев броском в ноги нашему форварду успел ликвидировать угрозу своим воротам.
60 минута. Скопинцев с 10 метров без сопротивления умудрился пробить выше ворот.
65 минута. Часовских потрясающим ударом «через себя» сравнивает счет – 1-1.
74 минута. Касьян не смог переправить мяч в сетку, находясь в метре от ворот.
81 минута. Скопинцев вышел «один на один», но снова пробил выше ворот.
90+6 минута. После розыгрыша штрафного вышедший на замену Трусевич оказался проворнее всех на пятачке у ворот «Балтики» и отправил мяч в сетку.