12.10.17Интервью 457

ФУТБОЛКА ВРУЧЕНА!

Приз получил болельщик «Балтики» с 22-летним стажем

В перерыве игры «Балтика» - «Волгарь» был проведен розыгрыш приза среди зрителей. Фирменную игровую футболку команды методом рандомного выбора в итоге выиграл болельщик с Северной трибуны Виктор Титаренко.

По условиям розыгрыша Виктор мог сам выбрать цвет и размер футболки, а также надпись и номер для нанесения.

«Свой выбор я остановил на голубой футболке. Подарю ее своему другу Евгению Машкову, с которым познакомился в конце 90-х годов как раз таки на стадионе «Балтика» во время игры любимой команды, - говорит Виктор. - Сейчас Женя уехал работать в Эстонию, но в ближайшие выходные на пару дней вернется в родной город. Планирую сходить с ним поболеть за «Балтику» в игре с «Шинником» в «Резиденцию королей», где еще ни разу не был.

Что касается меня, то в Калининград я перебрался в 1995 году после окончания Военного университета Министерства обороны. С тех пор болею за «Балтику». Сейчас работаю адвокатом. Когда в перерыве услышал голос диктора о розыгрыше приза, появилось предчувствие, что выиграю. Так и получилось! Вдобавок, и «Балтика» снова порадовала победой!»

На фото:

- Виктор Титаренко с призовой футболкой и его счастливый билет.