11.09.17Академия 891

НОВОСТИ ЦПМФ

Юноши «Балтики» добились очередной победы

Завершились зональные соревнования юношеского первенства России и Кубка РФС.

 

 

Возрастная группа U-14 (юноши 2003 года рождения):

В Петрозаводске проходил зональный этап Кубка РФС. Первое место заняли юноши «Балтики» (тренер С.Федоренко).

 

Вот результаты игр с их участием и авторы голов:

«Луки-Энергия» Великие Луки – «Балтика» 1-2 (Даниил Мальцев-2)

«Балтика» – ДЮСШ-7 Петрозаводск 2-0 (Даниил Мальцев-2)

«Псков 747» – «Балтика» 0-7 (Даниил Мальцев-4, Виктор Смирнов, Максим Ватутин, Григорий Берекашвили)

«Балтика» – «Локомотив» СПб 3-0 (Максим Ватутин, Илья Иванов, Даниил Мальцев)

 

Итоговое положение команд:

1. «Балтика» (Калининград)

2. «Локомотив» (Санкт-Петербург)

3. ДЮСШ-7 (Петрозаводск)

4. «Псков 747» (Псков)

5. «Луки-Энергия» (Великие Луки)

 

Лауреаты турнира: вратарь – Василий Циркунов («Локомотив»), защитник – Артем Носов («Псков 747»), полузащитник – Даниил Дмитриенко («Локомотив»), нападающий – Эмиль Мульдт (ДЮСШ-7), бомбардир – Даниил Мальцев («Балтика») – 9 мячей, самый полезный игрок – Денис Федоренко («Балтика»).

 


Возрастная группа U-11 (юноши 2006 года рождения):

В городе Пушкин состоялось первенство Северо-Запада. Успешно пройдя предварительный этап и заняв в своей группе первое место, «Балтика-2006» (тренер М.Низовцев) оступилась в четвертьфинале – в серии пенальти проиграв сверстникам из «Алмаз-Антея» (СПб). После столь обидного поражения наши мальчишки не смогли восстановиться и дважды уступили в микро-турнире за «5-8» места.

 

Итоговое положение команд:

1. СДЮСШОР «Зенит»–1 (Санкт-Петербург)

2. ДЮСШ-7 (Петрозаводск)

3. «Коломяги» (Санкт-Петербург)

4. «Алмаз-Антей» (Санкт-Петербург)

5. СДЮСШОР «Зенит»–2 (Санкт-Петербург)

6. «Гатчина» (Ленинградская область)

7. «Пороховчанин» (Санкт-Петербург)

8. «Балтика» (Калининград)

9. «Локомотив» (Санкт-Петербург)

10. «Надежда» (Всеволожск)

11. «Выборжанин» (Санкт-Петербург)

12. ДЮСШ Республики Коми (Сыктывкар)

13. «Псков 747» (Псков)

14. ДЮСШ-7-2 (Петрозаводск)

15. «Царское село» (Пушкин)

16. «Лидер» /девочки 2005-06 гг.р./ (Санкт-Петербург)

 


Возрастная группа U-10 (юноши 2007 года рождения):

 

В городе Сестрорецк (Ленинградская область) состоялось первенство «Северо-Запада». Команда «Балтика-2007» (тренер Р.Гибадуллин) заняла место в середине итоговой таблицы.

Итоговое положение команд:

1. «Стрела» (Псков)

2. СДЮСШОР «Зенит»– 2 (Санкт-Петербург)

3. СДЮСШОР «Зенит»–1 (Санкт-Петербург)

4. «Псков 747» (Псков)

5. «Динамо» (Санкт-Петербург)

6. «Автово» (Санкт-Петербург)

7. «Пороховчанин» (Санкт-Петербург)

8. «Локомотив» (Санкт-Петербург)

9. «Балтика» (Калининград)

10. ЦС «Калининский» (Санкт-Петербург)

11. «Гатчина» (Ленинградская область)

12. «Коломяги» (Санкт-Петербург)

13. «Царское село» (Пушкин)

14. «Жемчужина» (Никольское Ленинградской области)

15. «Владимирский экспресс» (Санкт-Петербург)

16. ДЮСШ-7 (Петрозаводск)