11.09.17Матчи 1077

БАЛТИКА – ОЛИМПИЕЦ

ПОСЛЕСЛОВИЕ

Интересные факты после вчерашней игры

Беспроигрышная серия

«Балтика» не знает поражений в рамках ФНЛ на протяжении четырех туров подряд, одержав в них три победы при одном ничейном результате.

«Сухой» Помазан

Вновь сохранил свои ворота «сухими» Евгений Помазан. В текущем первенстве вратарь «Балтики» уже в шестой раз играет на ноль!

Лучшая посещаемость

Зрительская посещаемость матча «Балтика» - «Олимпиец» стала наивысшей в 13-м туре ФОНБЕТ-первенства. Игра собрала более пяти тысяч человек!

Губернатор на стадионе

В очередной раз среди болельщиков «Балтики» находился глава региона Антон Алиханов, официально избранный вчера губернатором Калининградской области.

Болельщик-пенальтист

Впервые за последние 15 лет в перерыве игры «Балтики» был проведен конкурс пенальтистов среди болельщиков.

Главный приз – футболка с автографами игроков нашей команды – достался Сергею Тараненко. Он сумел пробить с «точки» вратаря Илью Лантратова.

Сергей – болельщик «Балтики» со стажем. На стадион ходит с 1989 года. Работал в правоохранительных органах, а сейчас трудится заведующим склада фирмы «Мир упаковки».

Наградили ветерана

Еще одно знаковое событие перерыва минувшей игры – награждение ветерана ФК «Балтика» Максима Низовцева. Лучшему снайперу команды за годы выступлений в высшей лиге исполнилось 45 лет. Его лично поздравили председатель Совета директоров ФК Александр Шендерюк-Жидков и генеральный директор нашего клуба Тимур Лепсая.