АККРЕДИТАЦИЯ НА МАТЧ ФИНАЛА ПУТИ РЕГИОНОВ FONBET КУБКА РОССИИ

Уважаемые журналисты! На финальный матч Пути регионов FONBET Кубка России между командами «Балтика» и «Спартак» объявляется дополнительная аккредитация.

Обращаем внимание, что любые другие аккредитационные документы (выданные на матчи Мир РПЛ либо предыдущие кубковые встречи на РОСТЕХ АРЕНЕ) будут недействительны.

Для получения аккредитации необходимо предоставить в пресс-службу клуба следующие документы:

1) Заявление на аккредитацию от СМИ на официальном бланке издания за подписью руководителя и печатью, направленное на имя генерального директора АО ФК «Балтика» Измайлова Р.К.
2) Редакционное удостоверение или его копию;
3) Цветную фотографию размером 3х4 мм.

Заявки будут приниматься до 12 мая. Выдача аккредитаций – 13 и 14 мая.

Контактный телефон: +79814565570 (руководитель пресс-службы Строк Александр)
E-mail: strok@fc-baltika.ru

Пресс-служба ФК «Балтика» имеет право запрашивать у аккредитованных изданий материалы, касающиеся клуба. В случае подобного запроса издание должно предоставить пресс-службе опубликованный материал.