12.03.19Новости клуба 895

КАЛИНИНГРАД | Арена

На портале StadiumDB.com завершилось ежегодное народное голосование

Пользователи выявляли лучшую из 27 арен в 11 странах. Семь объектов представляли Россию: «Екатеринбург Арена», «Самара Арена», «Волгоград Арена», «Ростов Арена», «Калининград», «Нижний Новгород» и «Мордовия Арена».

Главным условием конкурса была сдача в эксплуатацию не ранее минувшего года, а также проведение матчей Чемпионата Мира 2018 по футболу.

В тройке лучших оказались только российские стадионы. Это «Волгоград Арена», «Самара Арена» и «Нижний Новгород».

В списке номинантов — и стадион «Калининград», находящийся в самой западной области нашей страны. Он занял седьмое место.

А мы напомним, что уже в эту субботу состоится матч "Балтика" - "Спартак-2" в 17:00 на стадионе "Калининград". Команде нужна Ваша поддержка.

#БалтикаСпартак2
#БалтикаНавсегда