Луч-Энергия
Владивосток
Владивосток, Стадион Динамо

Почти все матчи «Балтики» во Владивостоке завершались с ничейным результатом

Климатический фактор мало влияет на результаты игр «Балтики» во Владивостоке. Да, на крайнем востоке страны калининградцы еще никогда не побеждали, но и проигрывали редко – большинство матчей завершали вничью. Отчетная встреча не стала исключением.

Поединок собрал мизерное количество зрителей – проливной дождь и слабое выступление «Луча» отпугнули многих болельщиков. А поле было практически непригодно для футбола, напоминая болото – мяч то и дело застревал в лужах.

Счет в начале второго получаса игры красивым дальним ударом открыл Кирилл Марущак (это первый гол местного воспитанника за родную команду), но за несколько секунд до перерыва хозяева восстановили равновесие.

В дальнейшем балтийцы играли чуть поострее, но вырвать победу не смогли.

Теперь весь Калининград готовится к первому за 18 лет приезду московского «Динамо». Напомним, в ближайший четверг наша команда в рамках Кубка России примет лидера ФНЛ. Билеты поступят в продажу уже в начале следующей недели.